गया: जिला प्रेरक संघ की एक बैठक मंगलवार को गांधी मंडप में हुई, जिसमें प्रेरकों की समस्याओं व संगठन के विस्तार पर चर्चा की गयी. बैठक में जिले के 50 प्रेरकों ने भाग लिया.
अध्यक्षता जिला संयोजक सह अध्यक्ष मंजु कुमारी ने की. उन्होंने कहा कि साक्षर भारत मिशन के तहत कोई भी कार्य सिस्टम के अनुरूप नहीं किया जा रहा है. उन्होंने कहा कि अगर इसमें जल्द सुधार नहीं किया गया, तो आंदोलन शुरू किया जायेगा.
टिकारी के प्रखंड अध्यक्ष रजनीश शरण ने एकता पर जोर देते हुए कहा कि संगठन का विस्तार आवश्यक है. इससे संघ को मजबूती मिलेगी. नगर प्रखंड अध्यक्ष अशोक पासवान ने कहा कि नियमित रूप से बैठक होने पर ही प्रेरकों की समस्या का समाधान होगा. बैठक को संध्या देवी, अनिता कुमारी, सुबोध कुमार, मुकेश कुमार व सदावृक्ष मांझी आदि लोगों ने भी संबोधित किया. कार्यक्रम के अंत में धन्यवाद ज्ञापन शंकर दयाल राम ने किया.