जानिए कैसे एक मिस कॉल से शादीशुदा दिव्‍यांग को दिल दे बैठी छात्रा

Published at :06 Jun 2017 9:44 AM (IST)
विज्ञापन
जानिए कैसे एक मिस कॉल से शादीशुदा दिव्‍यांग को दिल दे बैठी छात्रा

मानपुर : गजब की एक प्रेम कहानी का खुलासा मुफस्सिल पुलिस के हत्थे चढ़े प्रेमी युगल ने रविवार की देर रात किया है. इस कहानी की खासियत यह है कि प्रेमी युगल, पुलिस द्वारा पकड़े जाने के पहले एक-दूसरे को कभी नहीं देखा था. फोन पर ही एक-दूसरे से बातचीत हुई और एक-दूसरे के साथ […]

विज्ञापन
मानपुर : गजब की एक प्रेम कहानी का खुलासा मुफस्सिल पुलिस के हत्थे चढ़े प्रेमी युगल ने रविवार की देर रात किया है. इस कहानी की खासियत यह है कि प्रेमी युगल, पुलिस द्वारा पकड़े जाने के पहले एक-दूसरे को कभी नहीं देखा था. फोन पर ही एक-दूसरे से बातचीत हुई और एक-दूसरे के साथ जीने-मरने को तैयार हो गये थे. पकड़े गये प्रेमी युगल को पुलिस ने उनके अभिभावकों के निजी मुचलके पर छोड़ दिया है.
पांच माह पहले आयी थी मिस कॉल : मोहनपुर की रहनेवाली युवती ने पुलिस को पूछताछ के क्रम में बताया है कि पांच माह पूर्व उसके मोबाइल पर दिल्ली से मिस कॉल आयी थी. यह कॉल नालंदा बेलछी के रहनेवाले सतीश चंद्र चौहान की थी. इस कॉल के बाद दोनों में बातचीत का सिलसिला शुरू हो गया. फोन पर ही दोनों ने एक-दूसरे के साथ जीने-मरने की कसमें भी खा लीं. इसी बीच रविवार की रात सतीश अपने एक साथी के साथ बाइक से मोहनपुर बाजार पहुंचा और युवती को फोन कर अपने पास बुलाया.
युवक के एक बुलावे पर ही युवती अपने घर द्वारा छोड़ कर उसके पास चली आयी और बगैर कोई सवाल जवाब के उसकी बाइक पर बैठ गयी और वहां से युवक के साथ चल पड़ी. बाइक पर युवती के अलावा सतीश व उसका साथी भी था.
रेल गुमटी बंद होने का मिला फायदा : देर रात करीब 12 बजे गया-नवादा रोड स्थित रसलपुर गुमटी के निकट बाइक से तीनों पहुंचे, तो रेलवे गुमटी बंद मिली. इस बीच मुफस्सिल पुलिस की नजर उन पर पड़ गयी. पुलिस ने उनसे पूछताछ शुरू की, तो मामला संदेहास्पद नजर आया. इस पर पुलिस उन्हें थाने लेकर चली आयी. थाने में पहुंचने के बाद युवती को पता चला कि वह जिससे प्यार कर बैठी है, वह दिव्यांग है और शादीशुदा भी है.
नौवीं की छात्रा है किशोरी, सोमवार को पहुंचे परिजन
पुलिस ने बताया कि किशोरी नौवीं कक्षा की छात्रा है. पुलिस ने बताया कि देर रात पकड़े गये युवक व किशोरी के अभिभावकों को सूचना दी गयी और उन्हें थाने बुलाया गया. सोमवार की सुबह दोनों के परिजन थाने पहुंचे. परिजनों द्वारा निजी मुचलका भरे जाने के बाद युवक, उसके साथी व किशोरी को छोड़ दिया गया. युवती के परिजनों द्वारा युवक के खिलाफ किसी प्रकार की कोई भी शिकायत दर्ज नहीं करायी गयी है.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन