Darbhanga News: बंटवारे के विवाद में बेटे ने मां को चाकू से गोदा, भर्ती
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 15 Dec 2024 10:05 PM
Darbhanga News:स्थानीय थाना क्षेत्र के महिसारि गांव में बेटे ने चाकू से हमला कर मां को जख्मी कर दिया.
Darbhanga News: सिंहवाड़ा. स्थानीय थाना क्षेत्र के महिसारि गांव में बेटे ने चाकू से हमला कर मां को जख्मी कर दिया. जख्मी महिला स्व. जाहिर की पत्नी हमीदा खातून को इलाज के लिए सिंहवाड़ा सीएचसी में भर्ती किया गया है. चाकूबाजी की जानकारी मिलते ही डायल 112 नंबर की पुलिस मौके पर पहुंची. मामले की तहकीकात शुरू कर दी. जख्मी मां के आवेदन पर बेटा मो. खुर्शीद, पुत्रवधू रुखसाना खातून व पोती खुशबू परवीन के खिलाफ सिंहवाड़ा थाना में एफआइआर दर्ज किया गया है. बताया है कि बेटा बंटवारे को लेकर आये दिन उसके साथ गाली-गलौज और मारपीट करता है. इसी बीच आरोपितों ने उसके दूसरे पुत्र जमशेद पर हमला कर दिया. बचाने गयी मां की भी पिटाई शुरू कर दी. चाकू से हमला कर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया. इस संबंध में सिंहवाड़ा के प्रभारी थानाध्यक्ष लक्ष्मी गुप्ता ने बताया कि मामले का अनुसंधान किया जा रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










