पुलिस अधिकारियों को एसएसपी ने दिया सघन वाहन चेकिंग का निर्देश

एसएसपी जगुनाथ रेड्डी जलारेड्डी ने मंगलवार को जिले के पुलिस अधिकारियों के साथ बैठक की.
दरभंगा. एसएसपी जगुनाथ रेड्डी जलारेड्डी ने मंगलवार को जिले के पुलिस अधिकारियों के साथ बैठक की. समाहरणालय में आयोजित बैठक में एसएसपी ने लंबित कांडों की समीक्षा की. कार्यप्रणाली को लेकर निर्देश दिये. बारी-बारी से अनुमंडल व अंचल वार जानकारी हासिल की. पुलिस कप्तान ने पुराने लंबित कांडों को त्वरित गति से निष्पादन करने को कहा. विशेष रूप से सदर अनुमंडल के वर्ष 2019, 2021 व 2022 की हत्या के लंबित कांडों की समीक्षा करते हुए तत्काल निष्पादन की सख्त हिदायत दी. लूट, डकैती, अनुसूचित जाति एवं जनजाति, दुष्कर्म, एनडीपीएस में लंबित कांडों की समीक्षा करते हुए तत्काल निष्पादन करने का निर्देश दिया. गश्ती के दौरान वित्तीय संस्था, बैंक व एटीएम चेकिंग करने, सघन वाहन चेकिंग अभियान चलाने को कहा. मोहर्रम पर्व की तैयारी को लेकर निर्देश दिये. बैठक में नगर पुलिस अधीक्षक शुभम आर्य, ग्रामीण पुलिस अधीक्षक काम्या मिश्रा के अलावा सभी एसडीपीओ, अंचल पुलिस निरीक्षक व सभी थानाध्यक्ष उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




