Bihar News: गर्भवती नाबालिग प्रेमिका ने डाला शादी का दबाव, जबड़े की हड्डी तोड़ भागा आशिक

Girlfriend beats Boyfriend
Bihar News: मधुबनी सदर अस्पताल में युवती के भर्ती रहने की पुलिस से सूचना मिलने पर परिजन वहां पहुंचे. लड़की की गंभीर हालत को देखते हुए उसको डीएमसीएच के इमरजेंसी विभाग में भर्ती कराया गया है.
Bihar News: दरभंगा. बिहार में एक आशिक ने पहले प्यार में फंसाकर अपनी नाबालिग प्रेमिका को गर्भवती बना डाला. जब प्रेमिका ने प्रेमी पर शादी का दबाव बनाया तो उसकी दरिंदगी सामने आ गयी. प्रेमी ने पहले तो नाबालिग छात्रा को अगवा किया, फिर उसकी इतनी पिटाई की कि उसके जबड़े की हड्डी टूट गयी और वो बेहोश हो गयी. लड़की को मरा हुआ समझ कर प्रेमी वहां से फरार हो गया. मधुबनी सदर अस्पताल में युवती के भर्ती रहने की पुलिस से सूचना मिलने पर परिजन वहां पहुंचे. लड़की की गंभीर हालत को देखते हुए उसको डीएमसीएच के इमरजेंसी विभाग में भर्ती कराया गया है.
11वीं क्लास में पढ़ती है लड़की
बताया जाता है कि बुरी तरह पीटने से युवती के जबड़े की हड्डी टूट गई है. उसके शरीर पर जख्म के कई निशान हैं. उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. मधुबनी पुलिस ने डीएमसीएच पहुंचकर युवती का बयान दर्ज किया. मामला सदर थाना क्षेत्र का है. परिजनों ने बताया कि युवती 11वीं कक्षा की छात्रा है. बुधवार को स्कूल के लिए वह सुबह घर से निकली थी. जब शाम तक वह घर नहीं लौटी, तो उसकी खोजबीन शुरू की गई. परिजनों ने बताया कि सुबह पंडौल थाने से उन्हें फोन आया. बताया गया कि युवती मधुबनी सदर अस्पताल में भर्ती हैं. ये सुनकर वे आनन-फानन में वहां पहुंचे. उसकी गंभीर हालत को देख वे स्तब्ध रह गए.
सुनसान जगह पर छोड़कर भागे हमलावर
पंडौल थानाध्यक्ष मो. नदीम ने बताया कि सुबह घायल युवती की खबर मिली थी. प्राथमिक उपचार के बाद मधुबनी सदर अस्पताल भेजा गया था. अभी लिखित शिकायत नहीं मिली है. बताया जाता है कि प्रेमी और उसके साथी पंडौल के पास सुनसान जगह पर लड़की को मरा हुआ समझकर फरार हो गए थे. होश आने पर वह किसी तरह बगल के मंदिर पहुंची. पुजारी की सूचना पर पुलिस ने इलाज के लिए उसे सदर अस्पताल पहुंचाया. परिजनों ने बताया कि युवती ने मधुबनी पुलिस को बयान दे दिया है. मोहल्ले के ही एक युवक सहित तीन अन्य पर कई गंभीर आरोप लगाये हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Ashish Jha
डिजिटल पत्रकारिता के क्षेत्र में 10 वर्षों का अनुभव. लगातार कुछ अलग और बेहतर करने के साथ हर दिन कुछ न कुछ सीखने की कोशिश. वर्तमान में बंगाल में कार्यरत. बंगाल की सामाजिक-राजनीतिक नब्ज को टटोलने के लिए प्रयासरत. देश-विदेश की घटनाओं और किस्से-कहानियों में विशेष रुचि. डिजिटल मीडिया के नए ट्रेंड्स, टूल्स और नैरेटिव स्टाइल्स को सीखने की चाहत.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




