मोतिहारी : शहर के अगरवा चौक स्थित फ्लाइओवर के नीचे रिजवान कम्युनिकेशन नामक मोबाइल रिपेयरिंग दुकान के शटर का ताला तोड़ चोरों ने करीब एक लाख की संपत्ति गायब कर दी. मोबाइल दुकान अगरवा मोहल्ला के रिजवान नामक युवक की है. घटना को लेकर उसने नगर थाना में आवेदन दिया है.
नगर के प्रभारी थानाध्यक्ष संजीव कुमार ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज कर मामले की छानबीन शुरू कर दी गयी है. रिजवान ने पुलिस को बताया है कि बुधवार की रात दुकान बंद कर घर चला गया. गुरुवार की सुबह दुकान खोलने पहुंचा तो शटर का ताला खुला हुआ था. दुकान से दो लैपटॉप, एक कंप्यूटर सेट,
तीन मोबाइल सहित अन्य समान गायब था. उसने नगर थाना को घटना की सूचना दी. पुलिस ने घटना स्थल पर पहुंच छानबीन की, लेकिन कोई सुराग नहीं मिला. पुलिस को शक है कि चोरों ने मास्टर की से शटर का ताला खोल चोरी की घटना को अंजाम दिया है.