धू-धू कर जला लक्ष्मीपुर का बिरयानी हाउस, पांच लाख का नुकसान

Updated:
विज्ञापन

रक्सौल. लक्ष्मीपुर में गंडक कॉलोनी के पास संचालित एक बिरयानी हाउस नामक दुकान में आग लगने से लाखों की संपत्ति जलकर राख हो गयी.

विज्ञापन

रक्सौल. लक्ष्मीपुर में गंडक कॉलोनी के पास संचालित एक बिरयानी हाउस नामक दुकान में आग लगने से लाखों की संपत्ति जलकर राख हो गयी. घटना शनिवार की रात करीब 11 बजे की बतायी जा रही है. दुकान में आग लगने के कारण अंदर रखे गैस सिलेंडर भी ब्लास्ट कर गये, जिसके कारण आस पास के इलाके में भी धमाके की आवाज सुनायी दी. आग लगने की खबर मिलने के साथ ही, लोगों ने आग पर काबू पाने का प्रयास किया और इसी बीच अग्निशामक विभाग के टीम को इसकी जानकारी दी गयी. जिसके बाद मौके पर पहुंची अग्निशामक विभाग रक्सौल की टीम के द्वारा छह से अधिक अग्निशामक गाड़ियों की मदद से आग पर काबू पाया गया. बिरयानी दुकान के बगल में एक चाय की भी दुकान है. आग के कारण इस दुकान को भी भारी नुकसान हुआ है. आग लगने की खबर मिलने के साथ ही, रक्सौल थाना की भी पुलिस यहां पहुंच गयी थी और आग बुझाने के काम में आवश्यक सहयोग किया. बिरयानी हाउस के संचालक ने बताया कि हाल में ही दुकान में नये फर्नीचर लगाये गये थे जो इस आग के कारण पूरी तरह से जल गये हैं. इस घटना में लगभग 5 लाख की संपत्ति के नुकसान का अनुमान लगाया गया है.

आपके शहर में

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन