ePaper

भवन खाली करने का दिया नोटिस

Updated at : 06 Jul 2024 9:46 PM (IST)
विज्ञापन
भवन खाली करने का दिया नोटिस

प्रखंड में चल रहे आंगनबाड़ी केंद्र के तहत बच्चों का पोषण करने वाले कार्यालय के चलाने के लिए अपना भवन नही है.

विज्ञापन

अस्थावां. प्रखंड में चल रहे आंगनबाड़ी केंद्र के तहत बच्चों का पोषण करने वाले कार्यालय के चलाने के लिए अपना भवन नही है. शिक्षा विभाग के समावेशी कार्यालय का उपयोग कर कुछ सालों से चल रहा है. अब शिक्षा विभाग ने अब अपना समावेशी कार्यालय चलाने को लेकर संसाधन को लौटाने की नोटिस जारी कर दिया है. शिक्षा पदाधिकारी के द्वारा दो या तीन नोटिस जारी कराया जा चुका है . सीडीपीओ पुष्पा कुमारी रॉय ने बताया कि प्रखंड परिसर स्थित वाल विकास परियोजना कार्यालय का खुद का अपना भवन अत्यंत जीर्ण शीर्ण अवस्था में होने के कारण शिक्षा विभाग के समावेशी कार्यालय का उपयोग कर कार्यालय का काम सुचारू रूप से चलाया जा रहा था. शिक्षा विभाग अब खुद के भवन को खाली करने कहा है. कार्यालय में सामान्य तौर पर महिलाएं ही आती हैं इसलिए सुरक्षित और आवागमन में सुविधा हो ऐसे भवन की तलाश की जा रही है. उन्होंने कहा कि शिक्षा पदाधिकारी से दो तीन महीने का समय मांगा गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन