आरा : बाइक सवार आरोपितों ने एक आइएससी की छात्रा का पहले अपहरण किया. बाद में उसके साथ दुष्कर्म किया गया. घटना हसनबाजार थाना क्षेत्र के अमई-काजी टोला गांव की है. बुधवार को घर पहुंची छात्रा ने अपनी आपबीती परिजनों को सुनाई, जिसके बाद हसनबाजार थाना पुलिस ने छात्रा की मेडिकल जांच सदर अस्पताल में करायी.
साथ ही कोर्ट में 164 का बयान भी कलमबंद किया गया. बताया जा रहा है कि अमई-काजी टोला गांव में 27 मई को शिववचन चौधरी के पुत्री की बरात आयी हुई थी. परिवार के सभी सदस्य शादी समारोह में व्यस्त थे. इसी क्रम में 28 मई की सुबह छात्रा घर से बाहर शौच करने के लिए गयी. तभी दो की संख्या बाइक सवार आरोपियों ने उसे जबरन मुंह बांध कर गाड़ी पर बैठा लिये और लेकर चले गये. दो दिनों तक उसके साथ दुष्कर्म किया गया. इधर इस घटना के बाद परिजनों ने हसनबाजार थाने में अपहरण का मामला दर्ज कराया था. जिसमें गांव के ही एक युवक पर अपहरण करने का संदेह था.
पुलिस इधर मामले की जांच में जुटी हुई थी कि आरोपित के चाचा द्वारा उक्त युवती को घर पहुंचाया गया. इसके बाद पूरे मामले का भंडाफोड़ हुआ. पीड़ित छात्रा ने बताया कि गांव के ही रितेश कुमार द्वारा उसके साथ गलत काम किया गया. इसमें उसके साथ उसका दोस्त भी शामिल है.