हज यात्रा के लिए अंतिम जत्था रवाना

हज यात्रा के लिए भागलपुर से अंतिम जत्था मंगलवार को ट्रेन से दिल्ली के लिए रवाना हुआ.
हज यात्रा के लिए भागलपुर से अंतिम जत्था मंगलवार को ट्रेन से दिल्ली के लिए रवाना हुआ. चंपानगर से शकील अहमद व उनकी पत्नी बीबी तबस्सुम अंतिम जत्था में शामिल हैं. ये छह जून को दिल्ली से मदीना के लिए उड़ान भरेंगे. आजमीने हज को पहुंचाने के लिए रिश्तेदार व दोस्त बड़ी संख्या में स्टेशन पहुंचे थे. उधर, अरहम ट्रस्ट के चेयरमैन रिजवान खान ने आजमीने हज का स्टेशन पहुंचने पर स्वागत किया. देश की तरक्की व भाईचारा के लिए दुआ मांगने की इल्तजा की. मौके पर हाजी मोजम्मिल अंसारी, नसीम अंसारी, असफाक अंसारी, एजेड मंज़ूर, सादिक, अमन, अमीरल्ला , इमरान, सलमान आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




