शीतलहर में 10 करोड़ के गीजर, हीटर, ब्लोअर व इमरशन रॉड बिके

पिछले एक सप्ताह से जिला व आसपास का क्षेत्र शीतलहर की चपेट में है. इसका असर बाजार पर भी दिख रहा है. एक ओर जहां अन्य बाजार में सन्नाटा दिख रहा है, वहीं दूसरी ओर इलेक्ट्रॉनिक व उलेन बाजार की रौनक बढ़ गयी है. आठ दिनों में इलेक्ट्रॉनिक आइटम का 10 करोड़ का कारोबार हुआ.
ननब्रांडेड सामान भी सस्ता होने के कारण निम्न मध्यवर्गीय ग्राहकों की पसंद है. ऑनलाइन मार्केटिंग के कारण बिक्री पहले से कम हो रही है. इलेक्ट्रॉनिक आइटम व्यापारी संजय कुमार ने बताया कि इस बार बाजार में मूवेबल हीटर आया है.अभी यह कूलर डिजाइन में आया है. जबकि लोग ब्लोअर की जगह ओएफआर को प्राथमिकता दे रहे हैं. ब्लोअर से गर्म हवा निकलती है और कमरे में ऑक्सीजन की कमी हो जाती है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




