75 कर्मियों के बैठने के लिए सरकारी भवन में मांगी जगह

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 25 Jun 2024 11:19 PM

विज्ञापन

अंकेक्षण कार्यालय के कर्मियों को अब कार्यालय में दिक्कत होने लगी है. उनकी संख्या बढ़ गयी है और जगह कम पड़ गयी है. अब इनके लिए नये कार्यालय की तलाश वित्त विभाग के अंकेक्षण निदेशालय कर रहा है. निदेशालय के निदेशक आशीष कुमार वर्मा ने डीएम को पत्र भेज कर अंकेक्षण कार्यालय के कर्मियों के लिए जगह की मांग की है.

विज्ञापन

अंकेक्षण कार्यालय के कर्मियों को अब कार्यालय में दिक्कत होने लगी है. उनकी संख्या बढ़ गयी है और जगह कम पड़ गयी है. अब इनके लिए नये कार्यालय की तलाश वित्त विभाग के अंकेक्षण निदेशालय कर रहा है. निदेशालय के निदेशक आशीष कुमार वर्मा ने डीएम को पत्र भेज कर अंकेक्षण कार्यालय के कर्मियों के लिए जगह की मांग की है. वर्तमान में अंकेक्षण निदेशालय का कार्यालय प्रमंडलीय संयुक्त भवन में अवस्थित है. इस कार्यालय में पूर्व से कार्यरत कर्मियों, अंकेक्षकों व पदाधिकारियों को पर्याप्त स्थान के अभाव में कार्य निष्पादन में काफी कठिनाई का सामना करना पड़ रहा है. साथ ही अंकेक्षण संवर्ग में नयी नियुक्तियों के के कारण कर्मियों के संख्या बल में वृद्धि भी हुई है. इस परिस्थिति में तत्काल लगभग 75 कर्मियों व पदाधिकारियों को बैठने के लिए जिला मुख्यालय के किसी सरकारी भवन में उपयुक्त स्थान आवंटित करने का अनुरोध किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन