ePaper

घर के कमरे में फंदे से लटका मिला टोटो चालक का शव, पोस्टमार्टम के लिए भेजा

Updated at : 08 Sep 2024 10:59 PM (IST)
विज्ञापन
घर के कमरे में फंदे से लटका मिला टोटो चालक का शव, पोस्टमार्टम के लिए भेजा

घर के कमरे में फंदे से लटका मिला टोटो चालक का शव, पोस्टमार्टम के लिए भेजा

विज्ञापन

तातारपुर थाना क्षेत्र के काजवलीचक स्थित टिकिया टोली लेन में रहने वाले टोटो चालक दीपक कुमार (32) का शव उसके घर के कमरे में फंदे से लटका मिला. परिजनों के मुताबिक घटना देर शाम की है. जिसकी जानकारी उन्हें बहुत देर से हुई. घटना के कारणों के बारे परिजन मामले में कुछ भी बताने से हिचक रहे थे. इधर स्थानीय लोगों ओ शव के साथ अस्पताल आये परिचितों के मुताबिक दीपक कुमार नशे का आदि था और नशे को लेकर काफी परेशान रहता था. नशे की वजह से कई दिनों तक वह टोटो चलाने के लिए भी नहीं जाता था और उसके घर में आर्थिक समस्या भी उत्पन्न होने लगी थी. मृतक के पिता इलाके के रहने वाले भीम प्रसाद राय है. लोगों ने बताया कि दीपक के पिता बहुत ही सामान्य आदमी हैं. पर बेटे के नशे की लत की वजह से पूरा परिवार परेशान था. घटना के बाद इलाके में लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गयी थी. सभी लोग तरह तरह की चर्चा कर रहे थे. घटना की जानकारी पाकर तातारपुर पुलिस भी रविवार रात मौके पर पहुंची. जहां कागजी प्रक्रिया पूर्ण करने के बाद देर रात ही मृतक के शव को पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया गया. इधर घटनास्थल पर लोगों का रो-रो कर बुरा हाल था. परिजनों ने बताया कि दीपक की शादी करीब चार साल पूर्व हुई थी. उसे एक 3 साल की बेटी और एक बेटा है, जोकि एक माह का है. परिजनों ने इस बात की भी जानकारी दी कि नशे की लत छुड़ाने को और मानसिक इलाज कराने को परिजन का उसका इलाज रिहैबिलिटेशन सेंटर और मानसिक रोग विशेषज्ञ से कराया जा रहा था. शनिवार देर शाम ही उसे डाक्टर के यहां कई दिनों तक भर्ती रहने के बाद डिस्चार्ज करा कर घर लाया गया था. घर लाने के बाद से वह काफी सुस्त था. जिसके बाद रविवार देर शाम उसका शव फंदे से लटका मिला. पोस्टमार्टम हाउस पहुंचे मृतक के भाई ने बताया कि बेटा होने के बाद से ही दीपक की पत्नी स्वाती अपने बच्चों को लेकर सबौर स्थित मायके में रह रही थी. देर शाम जब वे लोग दीपक को खाना खाने के लिए बुलाने गये तो उसका शव फंदे से लटका हुआ पाया. तातारपुर पुलिस ने मामले में सभी बिंदुओं पर जांच करने की बात कही. मौके पर पहुंचे पुलिस पदाधिकारी ने बताया कि परिजनों ने सोमवार को थाना पहुंच कर फर्द बयान दर्ज कराने की बात कही है. फर्द बयान में जो भी आरोप लगाया जायेगा उसके हिसाब से अग्रतर कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन