अपराध. पीरपैंती के सुंदरपुर के कब्रिस्तान के पास हुई घटना
पीरपैंती थाना क्षेत्र के सुंदरनगर के रहने वाले दवा व्यवसायी मो शाहीन को रविवार की रात लगभग साढ़े दस बजे सुंदरनगर स्थित कब्रिस्तान के पास अपराधियों ने गोली मार दी. गोली शाहीन के कमर के नीचे लगी है. मायागंज स्थित जेएलएनएमसीएच में शाहीन का इलाज कराया जा रहा है.
भागलपुर : सुंदरनगर के रहने वाले दवा व्यवसायी शाहीन ने मो मिस्टर और रंजीत पासवान पर गोली मारने का आरोप लगाया है. शाहीन ने कहा कि अभी तक उसने प्राथमिकी दर्ज नहीं करायी है पर पुलिस को घटना की जानकारी दे दी है. मो शाहीन पटना में अंगरेजी दवा का कारोबार करता है.
जमीन विवाद में चली गोली : मो शाहीन ने कहा कि रविवार की रात तराबीह की नमाज के बाद वह मस्जिद से अपने घर वापस जा रहा था. रास्ते में कब्रिस्तान के पास खड़े ट्रक के पीछे दोनों अपराधी घात लगाये बैठे थे. उसके वहां पहुंचते ही पहले हवाई फायरिंग की और बाद में दाेनों सामने आ गये और शाहीन को गोली मारी. शाहीन ने कहा कि उसके घर के पास ही मो मिस्टर ने जमीन खरीदी है. मिस्टर अपने घर से निकासी का रास्ता शाहीन की जमीन से होकर बनाना चाहता है जिसका वह विरोध कर रहा है. उसी विरोध के बाद से मिस्टर ने शाहीन को टारगेट किया था.