सिकटा: ट्रेन से कटकर अज्ञात महिला की मौत, ट्रैक पर मिला शव

Updated:
विज्ञापन

ट्रेन से कटकर अज्ञात महिला की मौत, ट्रैक पर मिला शव

WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

रकटियागंज-रक्सौल रेलखंड पर सिकटा रेलवे स्टेशन के पास शनिवार देर रात एक अज्ञात महिला की ट्रेन की चपेट में आने से दर्दनाक मौत हो गई. रविवार सुबह ट्रैक पर शव मिलने से स्थानीय लोगों में हड़कंप मच गया. पुलिस मामले की जांच और शिनाख्त की कोशिश कर रही है.

विज्ञापन

ट्रेन हादसा सिकटा: नरकटियागंज-रक्सौल रेलखंड के सिकटा रेलवे स्टेशन से पश्चिम भंवरा रेलवे ढाला के समीप शनिवार देर रात ट्रेन की चपेट में आने से एक अज्ञात महिला की दर्दनाक मौत हो गई. रविवार की सुबह रेलवे ढाला से पश्चिम पोल संख्या तीन के पास रेलवे ट्रैक पर महिला का क्षत-विक्षत शव पड़ा देख स्थानीय लोगों में हड़कंप मच गया. ग्रामीणों ने तत्काल इसकी सूचना स्थानीय पुलिस को दी.

विज्ञापन

घटनास्थल पर पहुंची पुलिस, शिनाख्त की कोशिश जारी

शव को कब्जे में लिया: सूचना मिलते ही सिकटा थाना पुलिस तुरंत घटनास्थल पर पहुंची और कानूनी प्रक्रिया पूरी करते हुए शव को अपने कब्जे में लिया.

  • पोस्टमार्टम के लिए भेजा: पंचनामा तैयार करने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए गवर्नमेंट मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल (जीएमसीएच), बेतिया भेज दिया गया है.
  • पहचान कराने की कवायद: थानाध्यक्ष ओम प्रकाश गुप्ता ने बताया कि मृतका की पहचान अब तक नहीं हो पाई है.
  • चौकीदारों को निर्देश: आसपास के सभी सीमावर्ती गांवों में चौकीदारों और स्थानीय जन प्रतिनिधियों के माध्यम से मृतका की शिनाख्त कराने का प्रयास तेज कर दिया गया है.

पुलिस का अनुमान है कि शनिवार देर रात ट्रैक पार करने के दौरान महिला किसी तेज रफ्तार ट्रेन की चपेट में आ गई होगी, जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई.

ये भी पढ़ें: लौरिया: एनएच-727 पर दो बाइकों में जोरदार भिड़ंत, गंभीर रूप से घायल दोनों युवक बेतिया रेफर

आपके शहर में

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन