ePaper

20.9 किलो गांजा व दो मोबाइल के साथ दो गिरफ्तार

Updated at : 05 Oct 2024 8:49 PM (IST)
विज्ञापन
20.9 किलो गांजा व दो मोबाइल के साथ दो गिरफ्तार

भंगहा थाना क्षेत्र से गांजा व मोबाइल के साथ दो तस्करों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया.

विज्ञापन

इनरवा. भंगहा थाना क्षेत्र से गांजा व मोबाइल के साथ दो तस्करों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया. प्रेस कॉन्फ्रेंस करते हुए डीएसपी जेपी सिंह ने बताया कि पुलिस अधीक्षक बेतिया के निर्देश पर अनुमंडल के विभिन्न थानों में मादक पदार्थ एवं अवैध शराब की बरामदगी के लिए व्याप्त स्तर पर अभियान चलाया जा रहा है. उन्होंने बताया कि भंगहा थाना क्षेत्र के धूमाटांड जसौली के शीतला माता मंदिर के पास गोपनीय सूचना के आधार पर छापेमारी अभियान चलाया गया. शुक्रवार की देर रात को देखा गया कि दो व्यक्ति नेपाल के रास्ते से आ रहे थे. उनको रुकने का इशारा किया गया, लेकिन वे पुलिस को देख तेज गति से भागने लगे. पुलिस टीम ने खदेड़ कर घेराबंदी कर लिया और दोनों को पकड़ते हुए तलाशी ली गई. तलाशी के दौरान जुट की बोरा में 20.9 किलो गांजा बरामद की गई. मौके पर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया. थानाध्यक्ष राहुल प्रसाद मांझी ने बताया कि दोनों की पहचान बेहरी निवासी स्व. पहुन दिसवा का पुत्र प्रहलाद दिसवा व रामपुर निवासी भूलोटन खवास का पुत्र त्रिलोकी खवास के रूप में की गई है. इन दोनों के पास से दो मोबाइल भी जब्त की गई है. इन पर कांड संख्या 83/24 दर्ज कर जेल भेज दिया गया. मौके पर इंस्पेक्टर सरफराज अहमद, सीओ आशीष आनंद, एसआई मुकेश पासवान, सुरेंद्र पासवान, रामेश्वर यादव, इत्यादि पुलिस टीम मौजूद रहें.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन