ePaper

सड़क के दोनों किनारे तिरंगा लाइट लगाने की कवायद शुरू

Updated at : 05 Jan 2025 9:54 PM (IST)
विज्ञापन
सड़क के दोनों किनारे तिरंगा लाइट लगाने की कवायद शुरू

मुख्यमंत्री समग्र विकास योजना के तहत सड़क के दोनों तरफ तिरंगा लाइट लगाने की कवायद निगम प्रशासन ने शुरू की है.

विज्ञापन

बेतिया . मुख्यमंत्री समग्र विकास योजना के तहत सड़क के दोनों तरफ तिरंगा लाइट लगाने की कवायद निगम प्रशासन ने शुरू की है. नगर निगम क्षेत्र में 60 लाख की राशि से सड़क के दोनों तरफ पोल पर तिरंगा लाइट लगाया जाएगा. बेतिया नगर निगम के आयुक्त के विनोद कुमार ने कहा कि नगर के विकास को देखते हुए निगम प्रशासन के स्वयं इस मामले में पहल की है. रात के समय दूधिया रोशनी में तिरंगा की लाइट से शहर चमकेगी इसकी तैयारी है. इसमें 20 लाख की लागत से हरी वाटिका चौक से होते हुए स्टेशन चौक वहां से फिर कलेक्ट्रेट चौक तक पोल के दोनों तरफ तिरंगा लाइट लगाई जाएगी. वहीं 40 लाख की लागत से निगम क्षेत्र के मुफस्सिल थाना से बाजार समिति होते हुए स्टेशन चौक, सुप्रिया सिनेमा, छावनी से होते हुए मनवापुल चौक तक सड़क के दोनों किनारे तिरंगा लाइट लगाया जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन