एक करोड़ की चरस जब्त, दो तस्कर गिरफ्तार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 14 Nov 2024 8:33 PM
गुप्त सूचना पर की गयी कार्रवाई के दौरान सिकटा पुलिस ने एक करोड़ के मादक पदार्थ के साथ अंतरराष्ट्रीय महिला तस्कर समेत दो को गिरफ्तार किया है.
सिकटा (पचं). गुप्त सूचना पर की गयी कार्रवाई के दौरान सिकटा पुलिस ने एक करोड़ के मादक पदार्थ के साथ अंतरराष्ट्रीय महिला तस्कर समेत दो को गिरफ्तार किया है. पुलिस ने यह कार्रवाई शिकारपुर गांव के समीप की है. पुलिस ने एक बाइक भी जब्त की है. गिरफ्तार तस्करों की पहचान पूर्वी चंपारण जिले के दरपा थाने के पिपरा गांव निवासी रहीम अंसारी के पुत्र अफजल अंसारी (48) व नेपाल के पर्सा जिले के पोखरिया थाने के निचुटा निवासी भुवन मेहरा की पत्नी सरिता देवी के रूप में की गई है. जानकारी के अनुसार पुलिस को सूचना मिली कि नेपाल से भारी मात्रा में चरस की खेप शिकारपुर के रास्ते निकलने वाली है. पुलिस ने संभावित जगहों की नाकेबंदी कर दी. इसी बीच एक बाइक पर सवार महिला और पुरुष को आते देख उन्हें रोककर तलाशी ली गई. तलाशी के दौरान झोले में रखी 20 पैकेट चरस बरामद हुई. पुलिस ने दोनों को हिरासत में ले लिया. थानाध्यक्ष राज रौशन ने बताया कि जब्त का वजन चरस 10 किलो है. इसकी अंतरराष्ट्रीय बाजार में एक करोड़ रुपये कीमत बतायी गयी है. दोनों के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर जेल भेज दिया गया है. बाइक को जब्त कर थाना लाया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










