Bettiah News : बोलेरो की ठोकर से टेंपो सवार नानी व नतिनी की मौत, परिवार के चार अन्य जख्मी

Updated:
विज्ञापन

Bettiah News : सांकेतिक तस्वीर

Bettiah News : बेतिया-मोतिहारी मुख्य मार्ग स्थित एनएच 727 पीपरा चौक मछली लोक के समीप रविवार को बोलेरो की ठोकर से टेंपो सवार नानी व नतिनी की मौत हो गई.

विज्ञापन

Bettiah News : बेतिया-मोतिहारी मुख्य मार्ग स्थित एनएच 727 पीपरा चौक मछली लोक के समीप रविवार को बोलेरो की ठोकर से टेंपो सवार नानी व नतिनी की मौत हो गई. परिवार के अन्य चार सदस्य गंभीर रूप से जख्मी हैं. उनका इलाज जीएमसीएच के सर्जिकल वार्ड में चल रहा है.

आपके शहर में

विज्ञापन

बगही रतनपुर पंचायत वार्ड 01 गजरवा बाजार निवासी मिश्री महतो की पत्नी धूपकली देवी (49) व नतिनी लाल सरैया निवासी लालू महतो की पुत्री पायल कुमारी (10) का जीएमसीएच में सोमवार को पोस्टमार्टम किया गया. अस्पताल ओपी प्रभारी रामकुमार पासवान ने बताया कि परिजनों के बयान के बाद शवों का पोस्टमार्टम कराया गया.

Bettiah News : डायल 112 की पुलिस की मदद से सभी को जीएमसीएच लाया गया

कार्रवाई के लिए संबंधित थानो को रिपोर्ट भेजे जाएगी. इधर अस्पताल में मौजूद मिश्री महतो के दामाद लाल सरैया निवासी लालू महतो ने बताया कि सर्जिकल वार्ड में मिश्री महतो (52), देवरानी शंकर महतो की पत्नी प्रेमी देवी (49), लालू महतो का पुत्र अभिषेक कुमार (6), टेंपो चालक बैरिया कॉलोनी के भीम दास (28) का इलाज चल रहा है.

इसमें प्रेमी देवी की हालत गंभीर बनी हुई है. बता दें कि धूपकली देवी रविवार को सुबह अपने पूरे परिवार के साथ टेंपो रिजर्व कर लालसरैया स्थित बेटी के घर गई थी. लौटने के दौरान पीपरा चौक के समीप बेतिया की तरफ से आ रही बोलेरो ने ठोकर मार दी.

स्थानीय लोगों व डायल 112 की पुलिस की मदद से सभी को जीएमसीएच लाया गया. वहां चिकित्सकों ने धूपकली देवी को मृत घोषित कर दिया. रविवार की देर रात इलाज के दौरान पायल ने भी दम तोड़ दिया. अन्य घायलों का इलाज जीएमसीएच में चल रहा है. बैरिया थाना प्रभारी मुकेश कुमार ने बताया कि घटना की जानकारी मिली है.

Bettiah News in Hindi : click here

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन