ePaper

Begusarai News : बेगूसराय प्रीमियर लीग में अशोका अचीवर्स और भारत स्पोर्ट्स की टीमें जीतीं

Updated at : 04 Jan 2025 9:30 PM (IST)
विज्ञापन
Begusarai News : बेगूसराय प्रीमियर लीग में अशोका अचीवर्स और भारत स्पोर्ट्स की टीमें जीतीं

Begusarai News : गांधी स्टेडियम में आयोजित बेगूसराय प्रीमियर लीग में शनिवार को अशोका अचीवर्स और मुंबई फैशन सुपर किंग्स के बीच मैच खेला गया.

विज्ञापन

बेगूसराय. गांधी स्टेडियम में आयोजित बेगूसराय प्रीमियर लीग में शनिवार को अशोका अचीवर्स और मुंबई फैशन सुपर किंग्स के बीच मैच खेला गया. अशोका अचीवर्स के कप्तान ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 20 ओवर में 168 रन पर पूरी टीम सिमट गयी. अशोका अचीवर्स की ओर से सर्वाधिक शिवम राज ने 82 और सिद्धार्थ मिश्रा ने 26 रन बनाये. वहीं मुंबई फैशन सुपर किंग्स की ओर से सर्वाधिक अविनाश ने चार और और निश्चित ने तीन विकेट प्राप्त किया. जवाब में खेलने उतरी मुंबई फैशन सुपर किंग्स की टीम 19 ओवर में 133 रन पर पूरी टीम सिमट गयी.

मुंबई फैशन सुपर किंग्स की ओर से सर्वाधिक निश्चित ने 47 और अंकित राज ने 26 रन बनाये

मुंबई फैशन सुपर किंग्स की ओर से सर्वाधिक निश्चित ने 47 और अंकित राज ने 26 रन बनाये. वहीं अशोका अचीवर्स की ओर से सर्वाधिक विकेट नीतीश ने तीन और कप्तान ललन ने दो विकेट प्राप्त किया. मैन ऑफ द मैच अशोका अचीवर्स के शिवम को प्रदान किया गया. वहीं दूसरा मुकाबला न्यू लुक्स राइडर्स और भारत स्पोर्ट्स के बीच खेला गया. भारत स्पोर्ट्स के कप्तान ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 16 ओवर के मैच में 154 रन छह विकेट खोकर बनाया. भारत स्पोर्ट्स की ओर से सर्वाधिक दानिश आलम ने 67 और विशाल ने 25 रन बनाये.

न्यू लुक्स राइडर्स की ओर से सागर ने तीन विकेट लिये

वहीं न्यू लुक्स राइडर्स की ओर से सर्वाधिक विकेट सागर ने तीन विकेट लिया. जवाब में उतरी न्यू लुक्स राइडर्स की टीम ने 16 ओवर में 128 रन सात विकेट होकर बना पायी. न्यू लुक्स राइडर्स की ओर से सर्वाधिक गुलशन ने 71 और आदित्य सोनी ने 25 रन बनाये. वही भारत स्पोर्ट्स की ओर से सर्वाधिक रामविनीत शरण ने तीन और रोहन सिंह ने दो विकेट प्राप्त किया. इसके उपरांत भारत स्पोर्ट्स ने न्यू लुक्स राइडर्स को 26 रनों से पराजित किया. भारत भारत के कप्तान रामविनीत शरण को मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार बेगूसराय जिला क्रिकेट संघ के सचिव मृत्युंजय कुमार वीरेश, वरिष्ठ क्रिकेटर मो शहाबुद्दीन, बीपीएल के मुख्य संरक्षक निरंजन कुमार सिंह, बीपीएल के संयोजक निराला कुमार ने संयुक्त रूप से प्रदान किया. इस मैच के मुख्य अंपायर अबू बकर और विश्वजीत थे. ऑनलाइन स्कोरर के रूप में रामकुमार थे. बीपीएल के संयोजक निराला कुमार ने बताया कि आज का मुकाबला इमरजेंसी हेल्पलाइन और मुंबई फैशन सुपर किंग्स के बीच खेला जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन