थाना के दो पीटीसी की पदोन्नति पर थानाध्यक्ष ने लगाया स्टार

Updated:
विज्ञापन

थाना में पदस्थापित पीटीसी हरेराम यादव व संजय कुमार की पदोन्नति सअनि के पद पर होने पर पुलिस इंस्पेक्टर सह थानाध्यक्ष राजकुमार प्रसाद ने शुक्रवार को उन्हें पद का बैच व स्टार लगाया.

विज्ञापन

बेलहर. थाना में पदस्थापित पीटीसी हरेराम यादव व संजय कुमार की पदोन्नति सअनि के पद पर होने पर पुलिस इंस्पेक्टर सह थानाध्यक्ष राजकुमार प्रसाद ने शुक्रवार को उन्हें पद का बैच व स्टार लगाया. इससे पहले दोनों बेलहर थाना में पीटीसी के पद पर तैनात थे. जिनकी पदोन्नति सअनि के पद पर हुई है तथा पदोन्नति के बाद बेलहर में ही पदस्थापित रहने का आदेश हुआ है. पदोन्नति होने पर पुअनि गौतम कुमार, आदित्य कुमार, राजेश कुमार, वीरेंद्र कुमार, प्रदीप चौधरी, अजय कुमार, सअनि गणपत कुमार आदि पदाधिकारी ने बधाई दी है. वहीं पदोन्नति होने पर हरेराम यादव व संजय कुमार ने थानाध्यक्ष को पुष्प गुच्छ भेंट किया. साथ ही सभी पदाधिकारी के बीच मिठाई बांटकर खुशी मनायी.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन