रजौन पुलिस ने एक अज्ञात व्यक्ति का शव किया बरामद
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 20 Jan 2025 9:38 PM
शव की शिनाख्त की जा रही है
बांका/रजौन. रजौन पुलिस ने सोमवार को थाना क्षेत्र के ओड़हारा पंचायत अंतर्गत ओड़हारा बहियार से करीब 50 वर्षीय एक अज्ञात व्यक्ति का शव बरामद किया है. प्रथम दृष्टया शव किसी विक्षिप्त का मालूम पड़ता है. सोमवार को जब मालती के कुछ ग्रामीण बहियार की ओर गये तब शव मिलने की सूचना पंचायत के मुखिया प्रवीण कुमार सिंह को दी. पंचायत के मुखिया ने मामले से रजौन पुलिस को अवगत कराया. सूचना पर रजौन थाना के अपर थानाध्यक्ष रवि कुमार पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बांका भेज दिया. पुलिस ने प्रथम दृष्टया शव को विक्षिप्त मान रही है. इधर मालती के ग्रामीणों ने भी 2 दिन पूर्व उसके बदन पर कपड़ा नहीं रहने के कारण उसे कपड़ा देने की बात कह रहे हैं. कयास लगाया जा रहा है कि उक्त व्यक्ति की मौत ठंड लगने से हो गयी. रजौन थानाध्यक्ष चंद्रदीप कुमार ने बताया कि शव की शिनाख्त की जा रही है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मामला स्पष्ट हो जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










