बारुण में ट्रक व स्काॅर्पियो की टक्कर में दो व्यक्तियों की मौत, पांच घायल
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 09 May 2024 10:43 PM
एनएच 19 पर सिंदुरिया गांव के पास हुई घटना
बारुण. राष्ट्रीय राजमार्ग 19 पर बारुण थाना क्षेत्र के सिंदुरिया गांव के समीप सड़क दुर्घटना में दो लोगों की मौत हो गयी. जबकि, पांच लोग घायल हो. थानाध्यक्ष कुमार सौरभ ने बताया कि बुधवार की रात सिंदुरिया में नेशनल हाइवे पर खड़े ट्रक में स्काॅर्पियो ने पीछे से जोरदार टक्कर मार दी. इस घटना में स्काॅर्पियो सवार दो लोगों की मौत हो गयी और पांच लोग घायल हो गये. मृतकों में झारखंड के चतरा जिले के हंटरगंज थाना क्षेत्र के भागेवार जेजोलो गांव निवासी 38 वर्षीय सुभाष मंडल व 45 वर्षीय बबलू मंडल शामिल है. जो घायल हैं उनमें उक्त गांव के ही संदीप कुमार भुइंया, रेखा देवी, टुनटुन मंडल, फूलवंती देवी व गया जिले के अतरी थाना क्षेत्र के सरोतर गांव निवासी बृजमोहन सिंह शामिल है. बृजमोहन सिंह मृतक बबलू मंडल के बहनोई हैं. ये सभी आपस में एक ही परिवार के सदस्य हैं. बबलू मंडल की तबीयत खराब थी और सभी स्कॉर्पियो से उन्हें इलाज के लिए बेंगलुरु लेकर गये थे. तबीयत ठीक होने के बाद सभी घर लौट रहे थे. रात में जैसे ही वे बारुण के सिंदुरिया के पास पहुंचे, तो खड़े ट्रक से उनकी वाहन टकरा गयी. घटना के बाद दोनों वाहनों को जब्त कर लिया गया है. वैसे हादसे के तुरंत बाद एनएचएआइ की एंबुलेंस द्वारा सभी घायलों को सदर अस्पताल भेजा गया. डॉक्टरों ने सुभाष मंडल व बबलू मंडल को मृत घोषित कर दिया. पांचों घायलों का इलाज चल रहा है. फिलहाल पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद सूचना पर पहुंचे परिजनों को शव सुपुर्द कर दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










