जंगली इलाके में मिले अधजले शव की सरपंच के बेटा के रूप में हुई पहचान

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 12 May 2024 10:32 PM

विज्ञापन

एक सप्ताह से था लापता , गुमशुदगी की रिपोर्ट थाने में थी दर्ज

विज्ञापन

औरंगाबाद ग्रामीण. देव थाना क्षेत्र के दक्षिणी इलाका स्थित बांध-गोरया से डेढ़ किलोमीटर दूर पश्चिमी जंगल से बरामद अधजले शव की पहचान कर ली गयी है. उसकी पहचान थाना क्षेत्र के ही केताकी गांव के सरपंच घुरा पासवान के 40 वर्षीय पुत्र धर्मेंद्र पासवान के रूप में हुई है. वह एक सप्ताह से लापता था. जंगली क्षेत्रों में शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी थी. कई दिन हो जाने के कारण तेज धूप व लू से झुलसकर युवक का शव अधजला देखने जैसा दिखने लगा था. वहीं, दुर्गंध भी उठने लगा था. हालांकि, ढिबरा व देव थानों की पुलिस में थाना क्षेत्र को लेकर असमंजस की स्थिति रही. दोनों थानों की पुलिस ने घटनास्थल को अपने क्षेत्र से बाहर बताया. इसके बाद देव थानाध्यक्ष विकास कुमार ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के उपरांत परिजनों को सौंप दिया. युवक मानसिक रूप से विक्षिप्त था. एक सप्ताह से घर से लापता था. इस संबंध में युवक के पिता सरपंच घुरा पासवान ने थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करायी थी. देव थानाध्यक्ष विकास कुमार ने बताया कि मामले की सूचना पर पहुंचा, तो देखा कि युवक का शव लावारिश हालत में पड़ा है. जांच पड़ताल के बाद शव की पहचान की गयी. फिर इसकी सूचना परिजनों को दी गयी. इधर, घटना के बाद परिजनों में शोक व्याप्त है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन