टेलर के केबिन में पानी भरने से सह चालक की हुई थी मौत

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 04 Aug 2024 9:42 PM

विज्ञापन

मामले में यूडी केस दर्ज

विज्ञापन

दाउदनगर. नहर में टेलर के गिरने से खलासी की हुई मौत के मामले में दाउदनगर थाने में यूडी केस दर्ज की गयी है. टेलर के नहर में गिरने के कारण बक्सर जिले के सिकरौल थाना क्षेत्र के गढ़हिया निवासी मृतक झूलन सिंह की बुधवार की रात मौत हो गयी थी. मृतक के भाई कमलेश कुमार द्वारा थाना में यूडी केस दर्ज कराया गया है, जिसमें कहा गया है कि झूलन सिंह खलासी का काम करता था. ट्रेलर ड्राइवर बक्सर जिले के नवानगर थाना क्षेत्र के चूल्हनचक निवासी धन्नु पांडेय के साथ दाउदनगर के घाट नंबर सात पूर्णा बिगहा से टेलर पर बालू लाद कर एन एच 139 की तरफ जा रहा था. नहर पुल पर जंगली जानवर आ गया और जंगली जानवर को बचाने में टेलर अनियंत्रित हो गया नहर में टेलर इंजन सहित गिर गया. नहर में काफी पानी भरा हुआ था. टेलर के केबिन के अंदर भी पानी भर गया. चालक किसी प्रकार गाड़ी से निकलकर अपनी जान बचाया. टेलर में खलासी झूलन सिंह भी बैठे हुए थे. केबिन में अधिक पानी भर जाने के कारण उसके भाई झूलन सिंह की मौत हो गयी. पता चला कि सूचक मृतक का पोस्टमार्टम करा कर अपने घर चला गया था. शनिवार को दाउदनगर थाना आकर लिखित आवेदन दिया गया, जिसके बाद यूडी केस दर्ज किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन