औरंगाबाद (कोर्ट) : जम्होर थाना क्षेत्र के कुड़वां गांव में गुरुवार को आपसी विवाद में दो पक्षों के बीच मारपीट हुई. मारपीट की इस घटना में दोनों पक्षों की ओर से तीन महिलाएं सहित चार लोग घायल हो गये. घायलों में रामप्यारे सिंह व दूसरे पक्ष के शांति देवी, प्रियंका कुमारी व चंदा कुमारी शामिल हैं.
सभी घायलों का इलाज सदर अस्पताल में किया गया. जानकारी के अनुसार,शांति देवी व रामप्यारे सिंह का घर गांव में पास-पड़ोस में है. दोनों में पूर्व से ही किसी बात को लेकर विवाद चल रहा था. गुरुवार को शांति देवी व उनकी दो बेटियां प्रियंका कुमारी व चंदा कुमारी खलिहान में काम कर रही थी.
इसी बीच रामप्यारे व शांति देवी के बीच अचानक विवाद उत्पन्न हुआ और दोनों के बीच मारपीट की घटना घटी. इस घटना में रामप्यारे सिंह, शांति देवी को सिर में व अन्य जगहों पर चोटें आयीं हैं. वहीं प्रियंका व चंदा को भी गंभीर चोंटे लगी है. मारपीट की घटना की सूचना थाने को दे दी गयी है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.