तलाक के मामले में फैमिली कोर्ट में उपस्थित हुईं पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह

Updated:
विज्ञापन

तबीयत खराब होने के कारण अदालत में उपस्थित नहीं हुए पवन सिंह

विज्ञापन

आरा.

भोजपुरी गायक व अभिनेता पवन सिंह और उनकी पत्नी के बीच चल रहे तलाक के एक मामले में आरा कुटुंब न्यायालय के प्रधान जज के कोर्ट में ज्योति सिंह उपस्थित हुईं. जबकि उनके पति पवन सिंह के तबीयत खराब होने कारण उपस्थित नहीं हो सके.

कोर्ट ने आपसी सुलह करने की प्रक्रिया जारी रखते हुए अगली तारीख दी. बता दें कि 30 अक्टूबर 2021 को पत्नी ज्योति सिंह से तलाक के लिए पवन सिंह द्वारा आरा कुटुंब न्यायालय में एक तलाक वाद दाखिल किया गया था. उनके अधिवक्ता रवि प्रकाश ने बताया कि पवन सिंह की तबीयत खराब होने से कोर्ट में उपस्थित नहीं हो सके. मुकदमा आपसी समझौता के लिए चल रहा है.

आपके शहर में

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन