29.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

सड़क दुर्घटना में इंटर परीक्षार्थी की गयी जान, विरोध में लोगों ने जाम की सड़क

इंटर की परीक्षा देकर घर लौटने के दौरान देकुड़ा मोड़ के समीप हुई घटना

आरा/चरपोखरी.

थाना क्षेत्र के आरा-सासाराम स्टेट हाइवे पर देकुड़ा मोड़ के समीप सड़क हादसे में किशोर की मौत के बाद गुस्साये ग्रामीणों ने सड़क पर शव रख कर रोषपूर्ण प्रदर्शन किया. इस दौरान एक घंटे तक आवागमन बाधित रहा. इधर सड़क जाम की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस प्रशासन व सीओ मौके पर पहुंच कर आक्रोशित ग्रामीणों को समझाने बुझाने व मुआवजे की राशि जल्द से जल्द दिलाने के आश्वासन पर आवागमन बहाल हुआ. वहीं, इस दौरान मुखिया द्वारा कबीर अंत्येष्टि के तहत मृतक के परिवार को तीन हजार रुपये दिये गये. इसके अलावे बीडीओ द्वारा अगले दिन सोमवार को पारिवारिक लाभ राशि देने के आश्वासन पर लोग शांत हुए. बता दें कि शनिवार की देर शाम चरपोखरी थाना क्षेत्र के ध्यानी टोला के समीप तेज रफ़्तार वाहन की चपेट में आने से बराढ़ गांव निवासी स्व मुन्ना साह के पुत्र अभिषेक कुमार (17) की मौत हो गयी. वह इंटर की परीक्षा देकर बाइक से वापस घर आ रहा था. इस घटना से गुस्साये ग्रामीणों ने रविवार को मृतक की मां को तत्काल मुआवजे का भुगतान करने को लेकर शव के साथ सड़क पर उतर गये.

इकलौते बेटे की मौत से बेसुध हुई विधवा मां :

सड़क दुर्घटना में बराढ़ गांव निवासी छात्र अभिषेक कुमार की मौत के बाद मां पूनम कुंवर का रो-रोकर बुरा हाल है. पहले पति की मौत उसके बाद अचानक इकलौते बेटे की मौत से अकेले हो गयीं. शनिवार की रात पूनम अपने पुत्र के लिए उसके कहने पर पकवान बना रही थीं, तभी अचानक मौत की खबर मिल गयी. वह चाहती थीं की मेरा बेटा पढ़ लिखकर पुलिस बने, लेकिन उनका सपना अधूरा रह गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें