पटना . जदयू के प्रदेश अध्यक्ष वशिष्ठ नारायण सिंह ने कहा कि बिहार में केजरीवाल कोई फैक्टर नहीं हैं. पूर्व मंत्री परवीन अमानुल्लाह के पार्टी छोड़ आप में शामिल होने के संदर्भ में कहा कि किसी को बांध कर नहीं रखा जा सकता. पार्टी ने उन्हें सम्मान देने का काम किया, बदले में उन्होंने पार्टी को क्या दिया, यह कहने की चीज नहीं है. वह झाड़ू थामें या कुछ और, उससे जदयू की सेहत पर कोई असर नहीं पड़ेगा. वे शुक्रवार को भाजपा नेता श्याम लाल कुशवाहा को जदयू की सदस्यता ग्रहण कराने के बाद पत्रकारों से बात कर रहे थे.
उन्होंने कहा कि 16 फरवरी को पटना और नालंदा में संकल्प रैली होनी है. यह रैली गांधी मैदान में हुई अब तक की रैली से बड़ी होगी. श्री सिंह ने कहा कि उन्होंने श्याम लाल कुशवाहा के संबंध में कहा कि ये न केवल बक्सर, बल्कि पूरे शाहाबाद के बड़े नेता हैं. इन्हें किसी भी सीट से लड़ाया जा सकता है.
शिवानंद तिवारी के संदर्भ में कहा कि उन्हें चुनाव लड़ने के लिए ऑफर दिया गया था, लेकिन उन्होंने अस्वीकार कर दिया है. मौके पर सांसद आरसीपी सिन्हा, विधान पार्षद संजय सिंह, प्रवक्ता रवींद्र कुमार सिंह, महासचिव छोटू सिंह, निरंजन कुशवाहा पप्पू, विजय महतो आदि मौजूद थे.