मोकामा: विवादित जमीन पर कब्जे को लेकर शनिवार को दो पक्षों के बीच गोलीबारी हुई. यह घटना मोकामा थाना के मोर स्टेशन के पास मोहल्ले की है. ग्रामीणों के मुताबित पांच राउंड गोलियां चलाई गयी हैं. हालांकि, पुलिस गोलीबारी की घटना से इनकार कर रही है.
प्राप्त जानकारी के मुताबिक मौली यादव व भूखन यादव दोनों भाइयों के बीच जमीन बंटवारे का विवाद है. सुबह के तकरीबन 10 बजे मौली यादव का पुत्र मंटू यादव विवादित जमीन की घेराबंदरी करा रहा था. अचानक दूसरे पक्ष ने उसका सिर फोड़ दिया. उसे इलाज के लिए रेफरल अस्पताल भेजा गया. इधर, थोड़ी ही देर में दोनों के समर्थक जुट गये. फिर दोनों पक्षों ने एक-दूसरे पर पत्थरबाजी व हवाई फायरिंंग की.
इसको लेकर मोहल्ले में अफरातफरी का माहौल बन गया. ग्रामीणों की सूचना पर स्थानीय पुलिस घटनास्थल पर पहुंची. पुलिस को देख कर दोनों पक्ष मौके से फरार हो गये. इस घटना में कई लोगों के मामूली रूप से घायल होने की सूचना है. इस मामले में देर शाम तक केस दर्ज नहीं हो सका था. थानाध्यक्ष संदीप कुमार सिंह ने जानकारी दी कि दोनों पक्ष फरार हैं. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.