Giridih News :इफ्तार पार्टी में मांगी अमन-चैन की दुआ

Updated:
विज्ञापन

Giridih News :रमजान के पवित्र महीने में अलविदा जुमा के अवसर पर झामुमो जिला इकाई ने शुक्रवार को नगर भवन में इफ्तार पार्टी का आयोजन किया. मुख्य रूप से नगर विकास मंत्री सुदिव्य कुमार सोनू, झामुमो के राज्यसभा सदस्य डॉ सरफराज अहमद, झामुमो संयोजक मंडली प्रमुख संजय सिंह मौजूद थे.

विज्ञापन

रमजान के पवित्र महीने में अलविदा जुमा के अवसर पर झामुमो जिला इकाई ने शुक्रवार को नगर भवन में इफ्तार पार्टी का आयोजन किया. मुख्य रूप से नगर विकास मंत्री सुदिव्य कुमार सोनू, झामुमो के राज्यसभा सदस्य डॉ सरफराज अहमद, झामुमो संयोजक मंडली प्रमुख संजय सिंह मौजूद थे. इफ्तार के बाद नगर भवन में इमाम ने मगरिब की नमाज पढ़ाई. नमाज के बाद रोजेदारों ने रमजान के इस पाक महीने में देश व राज्य में अमन चैन की दुआ मांगी. नगर विकास मंत्री श्री सोनू ने कहा कि इफ्तार पार्टी में खास और आम सभी लोगों ने शिरकत की. इस दौरान सभी ने अमन चैन की दुआ मांगी. ईद का त्योहार सांप्रदायिक सौहार्द और एकता को बढ़ावा देता है. मौके पर झामुमो नेता इरशाद अहमद वारिस, नूर अहमद अंसारी, चांद रशीद, शहनवाज अंसारी, हाजी मो ताजुद्दीन, मुमताज अंसारी, सन्नी राइन, बरकत अली, साजिद महमूद, मो हसनैन, ओबेदुल्लाह, असदउल्लाह, महालाल सोरेन, रॉकी सिंह, अभय सिंह, राकेश रंजन, दिलीप रजक, मो चामो, मो सदाब आदि थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola