10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पंजाब के सीएम भगवंत मान ने किया ऐलान, बोले- शहीद दिवस पर शुरू होगी एंटी करप्शन हेल्पलाइन

पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने ऐलान किया है कि 23 मार्च शहीद दिवस पर एंटी करप्शन हेल्पलाइन शुरू की जाएगी. प्रदेश के लोग व्हाट्सएप के जरिए भ्रष्टाचार की शिकायत दर्ज़ करा सकेंगे. उन्होंने कहा कि सूबे के लोग उनके पर्सनल नंबर पर व्हाट्सएप करके भ्रष्टाचार की जानकारी दे सकते हैं.

‍Bhagwant Mann Punjab CM: पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान ने ऐलान किया है कि 23 मार्च शहीद दिवस पर एंटी करप्शन हेल्पलाइन शुरू की जाएगी. प्रदेश के लोग व्हाट्सएप के जरिए भ्रष्टाचार की शिकायत दर्ज़ करा सकेंगे. उन्होंने कहा कि सूबे के लोग उनके पर्सनल नंबर पर व्हाट्सएप करके भ्रष्टाचार की जानकारी दे सकते हैं.

पंजाब के नये सीएम भगवंत मान ने कहा है कि वो आज पंजाब की जनता के हित में बहुत बड़ा फैसला करने वाले हैं. उन्होंने कहा कि, पंजाब के इतिहास में आज तक किसी ने ऐसा फैसला नहीं लिया होगा. अपने सोशल अकाउंट ट्विटर पर एक पोस्ट करते हुए उन्होंने यह बात कही है.

गौरतलब है कि भगवंत मान ने बीते दिन यानी बुधवार को पंजाब के नए मुख्यमंत्री के रूप में शपथ ली थी. अगर क्रम के हिसाब से देखा जाए तो मान पंजाब के 25वें और नेता के तौर पर 17वें मुख्यमंत्री हैं. शपथ लेने के बाद उन्होंने ट्वीट कर कहा था कि, पंजाब की खुशहाली और शहीदों के सपनों को साकार करने के लिए ली गई बदलाव की यह शपथ पंजाब को खुशहाल बनाएगी.

Also Read: Hijab Row: हिजाब विवाद में मुस्लिम संगठनों का आज कर्नाटक बंद, हाईकोर्ट के फैसले का विरोध

Posed by: Pritish Sahay

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel