Rakesh Pal: भारतीय तटरक्षक बल के डीजी राकेश पाल का दिल का दौरा पड़ने से निधन, रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने जताया दुख

Rakesh Pal
Indian Coast Guard Chief: भारतीय तटरक्षक बल के प्रमुख राकेश पाल का आज चेन्नई में दिल का दौरा पड़ने से निधन हो गया.
Rakesh Pal: इंडियन कोस्ट गार्ड के डीजी राकेश पाल को बेचैनी महसूस होने पर राजीव गांधी सरकारी अस्पताल ले जाया गया. उन्हें तुरंत उपचार दिया गया, लेकिन उन्हें बचाया नहीं जा सका.
रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने दी श्रद्धांजलि
इंडियन कोस्ट गार्ड के डीजी राकेश पाल के निधन पर रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह और तमिलनाडु के मुख्यमंत्री ने दुख जताया. दोनों ने अस्पताल में पहुंचकर श्रद्धांजलि दी. राकेश पाल के पार्थिव शरीर दिल्ली लाया जाएगा. रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने ट्वीट किया, आज चेन्नई में भारतीय तटरक्षक बल के महानिदेशक राकेश पाल के असामयिक निधन पर गहरा दुख हुआ. वह एक योग्य और प्रतिबद्ध अधिकारी थे, जिनके नेतृत्व में आईसीजी भारत की समुद्री सुरक्षा को मजबूत करने में बड़ी प्रगति कर रहा था. उनके शोक संतप्त परिवार के प्रति मेरी हार्दिक संवेदनाएं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By अरबिंद कुमार मिश्रा
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










