ePaper

बिहारः मुजफ्फरपुर में अपराधियों का कहर, 20 हजार के लिए सिर में मारा चाकू, जानें क्या है पूरा मामला

Updated at : 30 May 2023 2:12 PM (IST)
विज्ञापन
बिहारः मुजफ्फरपुर में अपराधियों का कहर, 20 हजार के लिए सिर में मारा चाकू, जानें क्या है पूरा मामला

चालक रवि कुमार सिंह से बदमाशों ने 20 हजार रुपये नकद व मोबाइल लूट लिया. विरोध करने पर बदमाशों ने उसके सिर पर चाकू से वार कर दिया. इसमें वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया. उसके सिर से अत्यधिक खून निकलने के बाद वह बेहोश हो गया.

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर: अहियापुर थाना क्षेत्र के भगवतीपुर स्थित गैस एजेंसी परिसर में ट्रक में सोये चालक रवि कुमार सिंह से बदमाशों ने 20 हजार रुपये नकद व मोबाइल लूट लिया. विरोध करने पर बदमाशों ने उसके सिर पर चाकू से वार कर दिया. इसमें वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया. उसके सिर से अत्यधिक खून निकलने के बाद वह बेहोश हो गया. इस बीच ट्रक में पीछे सोये दूसरे चालक की नींद खुली. उसने एजेंसी मालिक को सूचना दी. फिर, डायल 112 की टीम मौके पर पहुंच कर जख्मी चालक को इलाज के लिए एसकेएमसीएच में भर्ती कराया. वह रोहतास जिले के बधैला का रहने वाला है. अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद सोमवार को उसने अहियापुर थाने में घटना के संबंध में लिखित शिकायत की है.

एक हाथ में चाकू दूसरे हाथ में पिस्टल 

पुलिस को दी शिकायत में चालक रवि कुमार सिंह ने बताया है कि वह रविवार की शाम सात बजे आरा से गैस एजेंसी का ट्रक लेकर भगवतीपुर पहुंचा था. रात में खाना खाने के बाद एजेंसी के बाहर ही ट्रक में सो गये थे. देर रात करीब दो बजे गाड़ी के अंदर दो आदमी घुसे और पॉकेट से मोबाइल व नकद 20 हजार रुपये निकालने लगे. इसी दौरान उसकी आंख खुल गयी. उसने दोनों बदमाशों को पकड़ने की कोशिश की. एक के हाथ में चाकू और दूसरे के हाथ में पिस्टल थी. इसी दौरान एक बदमाश ने चाकू से उसके ऊपर हमला कर दिया. बदमाश रुपये व मोबाइल लूट कर भाग गये. नगर डीएसपी राघव दयाल ने बताया कि घटना की जानकारी मिली है. मामले की जांच की जा रही है.

Also Read: Road News: मुजफ्फरपुर से मोतिहारी समेत इन तीन जिलों का सफर होगा आसान, जानें प्रशासन क्या कर रहा है काम…
लीची कारोबारी के सिर पर ईंट से हमला कर 12 हजार छीना

वहीं एक लीची कारोबारी छोटू कुमार के सिर पर रविवार की रात ईंट से हमला कर बदमाश ने 12 हजार रुपये छीन लिये. घटना इमलीचट्टी के मालगोदाम चौक के पास की है. जख्मी युवक को सदर अस्पताल में इलाज कराया गया है. उसके सिर में 12 टांके लगे हैं. सोमवार को उसने नगर थाने में लिखित शिकायत की है. छोटू कुमार ने बताया है कि वह दादर न्यू पुलिस लाइन चौक का रहने वाला है. वर्तमान में वह स्टेशन रोड में लीची बेचता है. रविवार की रात अपने घर से खाना लेकर लौट रहा था. इस बीच एक बदमाश ने उसका रास्ता रोक लिया. उसके सिर पर ईंट से वार कर दिया. सिर से खून निकलने के बाद वह नर्वस हो गया. इस बीच बदमाश ने उसकी जेब से 12 हजार रुपये जो लीची बेच कर रखे थे, वह निकाल लिया. छोटू का कहना है कि वह बदमाश को हुलिया से पहचानता है, लेकिन नाम नहीं जानता है. नगर थानेदार श्रीराम सिंह ने बताया कि लिखित शिकायत मिली है, जांच की जा रही है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन