रनिया में कई जगहों पर सड़क का निर्माण कार्य अधूरा
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 28 Nov 2024 8:17 PM
रनिया. गढ़सिदम से कुलाप सड़क का जीर्णोद्धार कार्य एक साल से अधूरा है. कई जगहों से सड़क को काटकर कलवर्ट निर्माण कार्य के लिए अधूरा छोड़ दिया गया. इसके कारण
रनिया. गढ़सिदम से कुलाप सड़क का जीर्णोद्धार कार्य एक साल से अधूरा है. कई जगहों से सड़क को काटकर कलवर्ट निर्माण कार्य के लिए अधूरा छोड़ दिया गया. इसके कारण ग्रामीणों को आने-जाने में काफी परेशानी हो रही है. इस संबंध में संवेदक के साइट इंचार्ज जितेश कुमार ने कहा कि चुनाव व अन्य कुछ कारणों से कार्य बंद हो गया था. दिसंबर से कार्य को चालू कर काम पूरा कर लिया जायेगा. इसी तरह रनिया मरचा पथ में लोहागड़ा के पास मनाहातू मोड़ के पास जलनल योजना के तहत सड़क के किनारे पाइप बिछाने के क्रम में गड्ढा खोदकर छोड़ दिया गया है. इसके अलावा सोदे जाम मोड़ सड़क पर पहान टोली के पास सड़क के दोनों ओर नाली निर्माण के क्रम में भी गड्ढा खोदकर छोड़ दिया गया है. ऐसे में कई जगह पर कभी भी सड़क पर आने-जाने वालों के साथ किसी भी तरह की दुर्घटना हो सकती है. ग्रामीणों ने उक्त समस्या का समाधान करने की मांग की है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










