कालाजार : केंद्रीय टीम जांचने आयेगी

Author Kumar dipu
Updated:
विज्ञापन

मुजफ्फरपुर. जिले में कालाजार उन्मूलन हो चुका है. मरीज फिर से न मिल जाएं और स्वास्थ्य विभाग की तैयारियों का जायजा लेने के लिए डब्ल्यूएचओ की केंद्रीय टीम यहां आयेगी.

विज्ञापन

मुजफ्फरपुर.

जिले में कालाजार उन्मूलन हो चुका है. मरीज फिर से न मिल जाएं और स्वास्थ्य विभाग की तैयारियों का जायजा लेने के लिए डब्ल्यूएचओ की केंद्रीय टीम यहां आयेगी. यह टीम इसी महीने की आखिरी में आयेगी. टीम प्रभावित इलाकों का भ्रमण कर मरीजों से जानकारी लेगी. नेशनल वेक्टर बार्न डिजीज कंट्रोल प्रोग्राम की टीम जरूरी विषयों पर चर्चा के बाद ब्लाॅक के गांव के अनुसूचित टोले में भी जायेगी.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola