इस वजह से सिंगल हैं उर्फी जावेद के एक्स ब्वॉयफ्रेंड पारस कलनावत, एक्ट्रेस ने किया खुलासा

उर्फी जावेद ने बातचीत में कहा, "ईमानदारी से कहूं तो अब हम दोस्त हैं. हमने कभी एकसाथ काफी समय बिताया है, इसलिए प्यार कभी नहीं जाता. जब मैं प्यार कहती हूं, तो मेरा मतलब दोस्ती से होता है. हम एक अच्छी जगह पर है.''
उर्फी जावेद (Uorfi Javed) और पारस कलनावत (Paras Kalnawat ) एक समय में एकदूसरे को डेट कर चुके हैं. दोनों इस बारे में कई बार अपना पक्ष रख चुके हैं और उनका कहना है कि अब उनके बीच सौहार्दपूर्ण संबंध हैं. कुछ दिन पहले अनुपमा फेम पारस ने साझा किया था कि वह अभी भी अपनी एक्स गर्लफ्रेंड से फोन पर सलाह लेते हैं. इस बारे में उर्फी का कहना है कि वे सिर्फ ‘अच्छे दोस्त’ हैं और उन्होंने पारस को ‘स्वीट बॉय’ भी कहा.
उन्होंने न्यूज 18 से खास बातचीत में कहा, “ईमानदारी से कहूं तो अब हम दोस्त हैं. हमने कभी एकसाथ काफी समय बिताया है, इसलिए प्यार कभी नहीं जाता. जब मैं प्यार कहती हूं, तो मेरा मतलब दोस्ती से होता है. हम एक अच्छी जगह पर हैं. हम एक दूसरे से बात करते हैं और सलाह लेते हैं. ज्यादातर वह मुझसे सलाह लेते हैं. मुझे लगता है कि वह काफी मैच्योर हैं. वह बहुत प्यारा लड़का है.”
यह पूछे जाने पर कि वह पारस को किस तरह की सलाह देती हैं, उर्फी ने सुझाव दिया कि उन्हें कुछ समय के लिए किसी को डेट नहीं करना चाहिए. उन्होंने कहा, “मैं उसे सिंगल रहने के लिए कहती हूं. वो पूरा दीवाना है. वह दीवाना, आशिक और मजनूं है. वह जिस लड़की को डेट करना शुरू करता है, उसके लिए वह मजनूं बन जाता है.”
उन्होंने कहा, ‘मैं उससे कहती हूं, ‘क्यों न आप कुछ देर सिंगल रह जाएं और ऐसे मजनूं बनना बंद कर दें.’ जब काम की बात आती है तब भी हम चर्चा करते हैं. मैं भी उनके साथ अपने काम के बारे में चर्चा करती हूं लेकिन फिर मैं उनकी सलाह नहीं लेती. (हंसते हुए) मैं उससे कहता हूं ‘तू चुप रह, तू बच्चा है.”
Also Read: राजीव पॉल ने दूसरी बार रचाई शादी? इस वायरल पोस्ट के बाद एक्टर को खुद बतानी पड़ी सच्चाई
बता दें कि, झलक दिखला जा 10 लॉन्च पार्टी के दौरान जब पारस और उर्फी एकदूसरे से भिड़ गये थे. कुछ रिपोर्ट्स में दावा किया गया कि दोनों के बीच तीखी बहस हुई. इस बारे में उर्फी ने कहा, “मेरी इस पर कोई प्रतिक्रिया नहीं थी. मैं समझ नहीं पा रही थी कि यह कहां से आया है. मैं ऐसी थी कि ये क्या हो रहा है. यह लोगों को जो कुछ भी कहना है कहने दो. पारस और मैं सच जानते हैं, इसलिए हमें इसे दुनिया को बताने की जरूरत नहीं है.”
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Budhmani Minj
Senior Journalist having over 10 years experience in Digital, Print and Electronic Media.Good writing skill in Entertainment Beat. Fellow of Centre for Cultural Resources and Training .
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




