तुनिशा शर्मा मां के लिए छोड़ गईं काफी प्रॉपर्टी? एक्ट्रेस की मां ने कहा- किराए के घर में रहते हैं और..

तुनिशा की आत्महत्या के बाद ऐसी खबरें थी कि वो अपनी मां के लिए काफी प्रॉपर्टी छोड़ गई हैं. उन्होंने आजतक से खास बातचीत में इसे खारिज करते हुए कहा कि, उनकी बेटी को आलीशान चीजें पसंद थी. उन्होंने कहा, "उसे खरीदारी पसंद नहीं थी लेकिन उसे महंगे प्रोडक्ट्स पसंद थे.
अभिनेत्री तुनिशा शर्मा 24 दिसंबर ने अपने टीवी शो अली बाबा: दास्तान-ए-काबुल के सेट पर आत्महत्या कर ली थी. उनके एक्स ब्वॉयफ्रेड और को-स्टार शीजान खान को उनकी आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है. तुनिषा की मां वनिता शर्मा ने इसकी शिकायत दर्ज कराई थी. वहीं दूसरी ओर शीजान के परिवार ने सभी आरोपों से इंकार किया है. आज दिवंगत अभिनेता 21 साल की हो गईं और इस मौके पर उनकी मां ने अपनी बेटी को याद करते हुए मीडिया से बात की.
तुनिशा शर्मा की मां ने कहा कि, वह अभी तक अपनी बेटी को खोने के गम से उबर नहीं पाई है. उन्होंने यह भी उल्लेख किया कि वह मुंबई छोड़ देगी, क्योंकि वह केवल अपनी बेटी के लिए शहर में थी. वनिता शर्मा ने कहा, वह अपनी बेटी को उसके 21वें जन्मदिन पर सरप्राइज देना चाहती थीं. वह एक थीम केक लाना चाहती थी और अपने करीबी दोस्तों को इन्वाइट करना चाहती थी. उन्होंने यह भी कहा कि जब उनकी बेटी यहां नहीं है तब भी वह उनकी याद में केक काटेगी.
तुनिशा की आत्महत्या के बाद ऐसी खबरें थी कि वो अपनी मां के लिए काफी प्रॉपर्टी छोड़ गई हैं. उन्होंने आजतक से खास बातचीत में इसे खारिज करते हुए कहा कि, उनकी बेटी को आलीशान चीजें पसंद थी. उन्होंने कहा, “उसे खरीदारी पसंद नहीं थी लेकिन उसे महंगे प्रोडक्ट्स पसंद थे. मैंने उसके 18वें जन्मदिन पर उसे एक हीरे की अंगूठी दिलवाई थी. उसके पास एक बड़ी कार भी थी जबकि हमें एक छोटी कार ले सकत थे. वह अपने लिए एक ऑडी भी चाहती थीं.’
तुनिशा की मां ने यह भी साझा किया कि, तुनिशा द्वारा उनके लिए घर छोड़ने की खबर झूठी थी क्योंकि वे एक किराए पर रहते थे. उन्होंने कहा कि, हम दोनों अगले साल एक घर खरीदने की योजना बना रही थी. इसके अलावा कार हो या तुनिशा का लैपटॉप, सबकुछ ईएमआई पर है.
Also Read: ‘तुनिशा शर्मा और शीजान के बीच नहीं हुई थी 24 दिसंबर को लड़ाई’, एक्टर के करीबी दोस्त ने किये कई खुलासे
उन्होंने कहा कि, “मैं बचपन से ही उनके लिए हमेशा एक परछाई की तरह रही हूं. जब तुनिशा 18 साल की हुई, तभी मैंने उसे सेट पर अकेले भेजना शुरू किया. मैं चाहती थी कि वह स्वतंत्र हो. मुझे इस बात की भी चिंता थी कि अगर मुझे कुछ हो गया तो वह अकेली कैसे रहेगी.” उन्होंने यह भी खुलासा किया कि उसके पति का 2011 में निधन हो गया था जिसके बाद तुनिशा पूरी तरह से टूट गई थी. एक्ट्रेस ने कहा कि, वह अपने पिता के करीब थी और उसे वो उन्हें नींद में भी खोजती थी.”
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Budhmani Minj
Senior Journalist having over 10 years experience in Digital, Print and Electronic Media.Good writing skill in Entertainment Beat. Fellow of Centre for Cultural Resources and Training .
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




