21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

TMKOC के इस एक्टर ने आमिर खान को बताया अपने जीवन का खलनायक, बताई पूरी बात

TMKOC: तारक मेहता का उल्टा चश्मा के एक मशहूर अभिनेता ने आमिर खान को अपने जीवन का खलनायक बताया है. आर्थिक तंगी से परेशान इस एक्टर को आमिर खान ने एक फिल्म से निकलवा दिया था, जिससे आमिर उनके जीवन में खलनायक बन गए. एक इंटरव्यू में उन्होंने इस बात का खुलासा करते हुए इसके पीछे की वजह बताई है.

TMKOC: तारक मेहता का उल्टा चश्मा शो कई सालों से दर्शकों के बीच लोकप्रिय रहा है. शो का हर किरदार अपने आप में बहुत अनोखा और प्रिय है, जिसे सभी पसंद करते है. इसी बीच एक इंटरव्यू के दौरान शो के एक एक्टर ने आमिर खान को खलनायक कहा क्योंकि आमिर ने उन्हें एक फिल्म से निकलवा दिया था. एक्टर आर्थिक तंगी से परेशान थे और उन्हें उस फिल्म की बहुत जरूरत थी, लेकिन आमिर के वजह से उन्हें हाथ धोना पड़ा. चलिए आपको इसके पीछे की पूरी वजह विस्तार से बताते है. 

कई फिल्मों में काम कर चुके है एक्टर

हम जिस एक्टर की बात कर रहे है, वो कोई और नहीं बल्कि इंस्पेक्टर चालू पांडे है. चालू पांडे का असली नाम दया शंकर पांडे है. उन्होंने बॉलीवुड में कई फिल्मों के अलावा कई टीवी शोज में नजर आ चुके है. उन्होंने मकबूल, स्वदेश, अपहरण, दिल्ली-6 और कई अन्य फिल्मों में बेहतरीन प्रदर्शन किया है. हाल ही में उन्होंने एक इंटरव्यू में आमिर खान को खलनायक मानने के पीछे की वजह बताई है और कहा कि “मुझे आमिर खान की फिल्म अकेले हम अकेले तुम का हिस्सा बनना था और मैं फिल्म में जूनियर आर्टिस्ट बनने वाला था. उस वक्त मैं आर्थिक तंगी से परेशान था और यह फिल्म मेरे लिए जरूरी थी. मैंने असिस्टेंट डायरेक्टर से इस फिल्म में रोल पाने के लिए बहुत गुजारिश की थी, तब मुझे 12 दिन के काम के लिए हर दिन 2000 रुपए मिलने वाले थे.”

जूनियर आर्टिस्ट का किरदार करने वाले थे

उन्होंने आगे बताया कि इससे पहले वह आमिर खान के साथ बाजी फिल्म में काम कर चुके थे, जिस वजह से उन्हें एक अच्छे अभिनेता के रूप में देखा जाता था. इसी वजह से मैं उनसे बच रहा था, लेकिन एक दिन उन्होंने देख लिया और मुझे बुलाकर पूछने लगे कि मैं वहां क्या कर रहा हूं? फिर मैंने बताया कि मैं एक जूनियर आर्टिस्ट की भूमिका निभा रहा हूं, तो उन्होंने मंसूर खान और एडी से कहा कि ‘वह बहुत अच्छा अभिनेता है। उसे बर्बाद मत करो।’ इसी वजह से वह उनके लिए खलनायक बन गए, हालांकि आमिर खान ने मेकअप करने के लिए उन्हें अपनी फिल्म लगान और गुलाम में भूमिका दी. इसके अलावा आमिर खान ने महेश भट्ट से भी उनके लिए सिफारिश की, लेकिन उन्हें अस्वीकृति मिली. 

ये भी पढ़ें: Bhojpuri: इन टॉप 5 एक्ट्रेसेस में सबसे ज्यादा अमीर कौन है? देखें पूरी लिस्ट

Shreya Sharma
Shreya Sharma
An entertainment journalist with a keen eye for TV, OTT, films, shows, and celebrity culture, known for clear insights, engaging storytelling, and an in-depth understanding of the entertainment world.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel