ePaper

Nusrat Jahan ने यश दासगुप्ता के साथ शेयर की ये खास तसवीर, कमेंट में लिखा- हमें आशीर्वाद दें...

Updated at : 20 Nov 2021 3:42 PM (IST)
विज्ञापन
Nusrat Jahan ने यश दासगुप्ता के साथ शेयर की ये खास तसवीर, कमेंट में लिखा- हमें आशीर्वाद दें...

टीएमसी की सांसद और अभिनेत्री नुसरत जहां (Nusrat Jahan) ने यश दासगुप्ता के साथ कई तसवीरें शेयर की है और साथ ही बताया है कि वे एक नई फिल्म के लिए एक साथ आ रहे हैं. उन ये पोस्ट कोलकाता की एक अदालत के फैसले के कुछ दिनों बाद आई है कि बिजनेसमैन निखिल जैन के साथ उनकी शादी कानूनी तौर पर वैध नहीं थी.

विज्ञापन

टीएमसी की सांसद और अभिनेत्री नुसरत जहां (Nusrat Jahan) ने यश दासगुप्ता के साथ कई तसवीरें शेयर की है और साथ ही बताया है कि वे एक नई फिल्म के लिए एक साथ आ रहे हैं. उन ये पोस्ट कोलकाता की एक अदालत के फैसले के कुछ दिनों बाद आई है कि बिजनेसमैन निखिल जैन के साथ उनकी शादी कानूनी तौर पर वैध नहीं थी.

नुसरत ने इंस्टाग्राम पर कुछ तसवीरें पोस्ट कीं जिसमें एक फोटो में वो क्लैपबोर्ड पकड़े हुए और अपनी नई फिल्म मास्टरमोशाय अपनी किचू देखनेनी के मुहूर्त में नजर आ रहे हैं. उन्होंने कैप्शन में लिखा, “हमें आशीर्वाद दें.” इसके साथ उन्होंने हाथ जोड़नेवाला एक इमोजी भी शेयर किया है. यश ने भी इंस्टाग्राम पर मुहूर्त फंक्शन की एक तसवीर शेयर की थी.

https://www.instagram.com/p/CWbNg6FBwbV/

उन्होंने कैप्शन में लिखा, “माई नेक्स्ट का मुहूर्त, ‘मास्टरमोशाय अपनी किचू देखनेनी’… आपके प्यार और आशीर्वाद की जरूरत है.” शीलादित्य मौलिक द्वारा निर्देशित यह फिल्म पश्चिम बंगाल में स्टूडेंट राजनीति पर आधारित है. बता दें कि नुसरत पिछले साल से ही यश के साथ रिलेशनशिप में हैं. दोनों ने अगस्त में अपने पहले बच्चे यिशान का वेलकम किया. जबकि नुसरत ने स्पष्ट रूप से पुष्टि नहीं की है कि उन्होंने यश से शादी की है.उसने पिछले महीने अपने जन्मदिन के केक की तसवीरें शेयर की थीं जिस पर ‘पति’ और ‘डैड’ लिखा हुआ था.

https://www.instagram.com/p/CWfAiOFPVQp/

इसके अलावा नुसरत ने कुछ और तसवीरें शेयर की हैं जिसमें वो नाव में बैठी नजर आ रही हैं. इस तसवीर को शेयर करते हुए उन्होंने कैप्शन में लिखा, आप अपना वीकेंड कैसे मना रहे हैं? इन तसवीरों में बेहद खूबसूरत और ग्लैमरस नजर आ रही हैं. उनकी इस तसवीर पर फैंस जमकर कमेंट कर रहे हैं और दिल वाला इमोजी शेयर कर रहे हैं.

Also Read: Taarak Mehta की ‘रीटा रिपोर्टर’ दूसरी बार करने जा रही हैं शादी, वेडिंग आउटफिट को लेकर किया खुलासा

नुसरत जहां और यश दासगुप्ता ने हाल ही में खुलासा किया कि बच्चे को रखने का उनका “आपसी निर्णय” था. यश ने हिंदुस्तान टाइम्स से खास बातचीत में कहा था, “मुझे बताओ, जो लोग हमारे बारे में बात कर रहे थे, वे क्या उम्मीद करते थे? कि मैं एक गर्भवती महिला को छोड़ देता? क्या दुनिया की नजर में ऐसा करना उचित होता? वह बच्चा पैदा करना चाहता थी लेकिन आखिरी फैसला नुसरत पर छोड़ दिया.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola