Samantha Ruth Prabhu: तो इसलिए साउथ फिल्में नहीं करना चाहती हैं सामंथा, बोलीं- ये आखिरी है…
Published by : Sheetal Choubey Updated At : 24 Jan 2025 2:22 PM
Samantha Ruth Prabhu
Samantha Ruth Prabhu: सामंथा रुथ प्रभु इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म 'रक्त ब्रह्मांड' को लेकर सुर्खियों में हैं. इस बीच एक्ट्रेस ने साउथ फिल्मों में न काम करने पर चुप्पी तोड़ी है. आइए बताते हैं उन्होंने क्या कहा है.
Samantha Ruth Prabhu: साउथ से लेकर बॉलीवुड तक अपनी एक्टिंग और खूबसूरती से दर्शकों का दिल जीतने वाली एक्ट्रेस सामंथा रुथ प्रभु आखिरी बार विग्नेश शिवन की तमिल फिल्म ‘काथुवाकुला रेंदु काधल’ में नजर आईं थी. इस फिल्म के बाद उनकी बॉलीवुड वेब सीरीज ‘सिटाडेल हनी बनी’ आई थी, जिसमें एक्ट्रेस वरुण धवन के साथ जबरदस्त एक्शन करते दिखीं. सामंथा इसके बाद अपनी फिल्म ‘रक्त ब्रह्मांड’ को लेकर चर्चा में हैं, लेकिन इसके बावजूद उन्हें लेकर काफी समय से यह अटकलें हैं कि वह साउथ फिल्मों से दुरी बनाना चाहती हैं.अब इसपर एक्ट्रेस ने चुप्पी तोड़ी है. आइए बताते हैं उन्होंने क्या कुछ कहा है.
क्यों साउथ फिल्में नहीं करना चाहतीं सामंथा?
सामंथा ने साउथ फिल्में न साइन ना करने पर कहा, “कई फिल्में करना आसान है, लेकिन मुझे लगता है कि मैं अपने जीवन के उस मुकाम पर हूं, जहां हर फिल्म को ऐसा महसूस होना चाहिए कि यह आखिरी है. फिल्म में उस तरह का प्रभाव होना चाहिए. यही वजह है कि मैं खुद को इस तरह क की फिल्म करने के लिए तैयार नहीं कर सकती.”
सामंथा रूथ प्रभु का वर्क फ्रंट
सामंथा रूथ प्रभु ने अपने वर्क फ्रंट (द फैमिली मैन 2, सिटाडेल: हनी बनी) पर बात करते हुए कहा, “अच्छे कारण से वे (राज और डीके) ही हैं, जिन्होंने मुझे अधिक से अधिक चुनौतियों की चाहत के साथ बिगाड़ा है. जब मैं हर दिन काम पर जाती हूं, तो एक अभिनेता के रूप में किसी भूमिका को इतना अधिक देना बेहद संतोषजनक होता है और अगर मुझे हर दिन वह एहसास नहीं होता है, तो मैं काम पर नहीं जाना चाहती.” सामंथा जल्द ही राज और डीके की फंतासी-एक्शन वेब सीरीज ‘रक्त ब्रह्मांड – द ब्लडी किंगडम’ में नजर आएंगी, जिसमें सामंथा के अलावा आदित्य रॉय कपूर, वामिका गब्बी, अली फजल और निकितिन धीर जैसे कलाकार भी शामिल हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Sheetal Choubey
शीतल चौबे प्रभात खबर डिजिटल में जूनियर कंटेंट राइटर हैं और एंटरटेनमेंट बीट पर काम करती हैं. बिहार के बक्सर की रहने वाली शीतल की शुरुआती पढ़ाई उत्तर प्रदेश के कानपुर से पूरी हुई. 12वीं खत्म होने के बाद उनकी दिलचस्पी पत्रकारिता की ओर बढ़ी, जिसके चलते उन्होंने मध्य प्रदेश की माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से मास कम्युनिकेशन में ग्रेजुएशन किया. करियर की शुरुआत शीतल ने शब्द सांची से की, जहां उन्होंने एजुकेशन के साथ-साथ एंटरटेनमेंट बीट पर भी काम किया. यहां उन्होंने कंटेंट राइटिंग के अलावा वॉइस ओवर और Adobe Premiere Pro पर बेसिक वीडियो एडिटिंग भी सीखी. करीब एक साल तक काम करने के बाद साल 2024 में वह प्रभात खबर डिजिटल से जुड़ीं. प्रभात खबर में शुरुआत में शीतल ने बॉक्स ऑफिस, बॉलीवुड, साउथ सिनेमा और एंटरटेनमेंट गॉसिप्स पर काम किया. फिलहाल वह टीवी और OTT रियलिटी शोज से जुड़ी खबरों पर काम कर रही हैं. आसान भाषा में एंगेजिंग और SEO फ्रेंडली कंटेंट लिखना उनकी खासियत है. उनका फोकस ऐसी खबरें लिखने पर रहता है जो पाठकों को आसानी से समझ आएं और उनसे जुड़ाव महसूस हो. डिजिटल मीडिया में लगातार सीखते हुए शीतल एंटरटेनमेंट पत्रकारिता में अपनी अलग पहचान बनाने की दिशा में आगे बढ़ रही हैं. नए ट्रेंड्स और ऑडियंस की पसंद को समझते हुए यूजर्स तक तेजी से सही और दिलचस्प जानकारी पहुंचाना उनकी प्राथमिकता है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










