Batwara 1947: ‘गदर 2’ की सफलता पहले ही भांप चुके थे ज्योतिषी, अब सनी देओल की ‘बंटवारा 1947’ को बताया ब्लॉकबस्टर
बटवारा 1947, फोटो- इंस्टाग्राम
Batwaara 1947 को लेकर मशहूर ज्योतिषी विक्रम चंडीरमानी ने बड़ी भविष्यवाणी की है. उनका दावा है कि आमिर खान के प्रोडक्शन और सनी देओल की स्टार पावर वाली यह फिल्म 2026 की सबसे बड़ी ब्लॉकबस्टर साबित हो सकती है.
Batwara 1947: सनी देओल की अपकमिंग फिल्म ‘बंटवारा 1947’ इन दिनों जबरदस्त चर्चा में है. फिल्म को आमिर खान प्रोड्यूस कर रहे हैं, जिसकी वजह से भी इसका बज काफी हाई है. दिलचस्प बात यह है कि 25 साल पहले ‘गदर: एक प्रेम कथा’ और ‘लगान’ बॉक्स ऑफिस पर आमने-सामने थीं, लेकिन अब सनी और आमिर एक ही प्रोजेक्ट के लिए साथ आए हैं. इसी बीच मशहूर ज्योतिषी और कोईमोई कॉलमिस्ट विक्रम चंडीरमानी की एक भविष्यवाणी ने फैंस की एक्साइटमेंट और बढ़ा दी है. उनका दावा है कि ‘बंटवारा 1947’ न सिर्फ बॉक्स ऑफिस पर बड़ा धमाका करेगी, बल्कि साल 2026 की सबसे बड़ी ब्लॉकबस्टर फिल्मों में भी शामिल हो सकती है.
क्यों ब्लॉकबस्टर साबित हो सकती है ‘बंटवारा 1947’?
ज्योतिषी विक्रम चंडीरमानी ने बताया कि सनी देओल और आमिर खान दोनों की जन्म कुंडली बहुत मजबूत हैं. इस समय दोनों का बहुत अच्छा समय चल रहा है. उन्होंने कहा, “25 साल पहले आमिर और सनी एक-दूसरे के खिलाफ लड़ रहे थे, लेकिन इस बार वे एक ही टीम में हैं. यह दोनों का साथ आना एक ऐसा जादुई फॉर्मूला है जो बॉक्स ऑफिस पर इतिहास रच देगा.” ज्योतिषी का मानना है कि आने वाले 12 महीने इन दोनों ही एक्टर्स के करियर के लिए बहुत बड़े और शानदार होने वाले हैं.
पहले भी सही साबित हो चुकी है ज्योतिषी की भविष्यवाणी
शुरुआत में बहुत से लोगों को इस भविष्यवाणी पर यकीन नहीं हो रहा था, लेकिन आपको बता दें कि इन्हीं ज्योतिषी विक्रम ने ‘गदर 2’ के रिलीज होने से एक साल पहले ही कह दिया था कि सनी देओल बहुत बड़ा कमबैक करने वाले हैं. उस समय फिल्म इंडस्ट्री के लोग सोच रहे थे कि 20 साल बाद आ रही फिल्म ‘गदर 2’ को आज के दर्शक पसंद करेंगे या नहीं? और क्या 60 साल से ज्यादा की उम्र में सनी देओल फिल्म को हिट करा पाएंगे? लेकिन हम सब जानते हैं कि ‘गदर 2’ ने करोड़ों कमाए और सारे रिकॉर्ड तोड़ दिए.
ज्योतिषी का कहना है कि सनी देओल का स्टारडम अभी खत्म नहीं हुआ है और आने वाले कई सालों तक बड़े-बड़े प्रोड्यूसर्स उन्हें अपनी फिल्मों में साइन करना चाहेंगे.
सनी देओल का करियर: “सौ सुनार की, एक लोहार की”
सनी देओल के बारे में बात करते हुए ज्योतिषी विक्रम ने हिंदी की एक मशहूर कहावत कही, “सौ सुनार की, एक लोहार की”. इसका मतलब यह है कि सनी देओल भले ही कई सालों तक कोई बड़ी हिट फिल्म न दें, लेकिन जब वह आते हैं, तो एक ही झटके में ऐसी ब्लॉकबस्टर फिल्म दे देते हैं कि बाकी सब पीछे छूट जाते हैं. जैसे उन्होंने पहले ‘घायल’ (1990), ‘बॉर्डर’ (1997), ‘गदर’ (2001) और फिर ‘गदर 2’ (2023) के साथ किया. शनि ग्रह सनी देओल की परीक्षा लेता है, उनसे कड़ी मेहनत कराता है, लेकिन जब फल देता है तो बहुत बड़ा देता है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए