ePaper

Bigg Boss 15: करण कुंद्रा और प्रतीक सहजपाल में हुई जमकर लड़ाई, भारती सिंह- हर्ष लिंबाचिया ने उठाया ये बड़ा कदम

Updated at : 22 Nov 2021 1:45 PM (IST)
विज्ञापन
Bigg Boss 15: करण कुंद्रा और प्रतीक सहजपाल में हुई जमकर लड़ाई, भारती सिंह- हर्ष लिंबाचिया ने उठाया ये बड़ा कदम

'बिग बॉस 15' में करण कुंद्रा और प्रतीक सहजपाल के बीच जमकर लड़ाई होती है. करण, प्रतीक को गाली भी देता है. घरवालों दोनों को रोकने की भरपूर रोकने की कोशिश करते है.

विज्ञापन

Bigg Boss 15: ‘बिग बॉस 15’ में रविवार के ‘वीकेंड का वार’ एपिसोड में दर्शकों को हाई वोल्टेज ड्रामा देखने को मिला. कॉमेडी क्वीन भारती सिंह और उनके पति हर्ष लिंबाचिया ने शो में खूब मस्ती किया. साथ ही भारती और हर्ष ने घरवालों के साथ कुछ गेम खेला, जिसमें उन्होंने कंटेस्टेंट से तीखे सवाल भी पीछे.

भारती सिंह और हर्ष लिंबाचिया ने बिग बॉस 15 के कंटेस्टेंट के साथ गेम खेला. शो का वीडिया कलर्स ने अपने इंस्टाग्राम पर पोस्ट किया है, जो वायरल हो रहा है. भारती, प्रतीक सहजपाल से उस प्रतियोगी का नाम पूछती है, जिसे अभी घर से बाहर जाना चाहिए. इसपर प्रतीक करण कुंद्रा का नाम लेते है.

https://www.instagram.com/p/CWiIwmnjxyB/

करण का नाम लेने पर प्रतीक ने तर्क दिया कि वह शारीरिक बल का प्रयोग करता है और बहुत आक्रामक हो जाता है. करण ने कहा कि वह प्रतीक से पूछने आया था कि क्या उसके हाथ में चोट लगी है. प्रतीक ने उसे चुप रहने के लिए कहा और इस पर दोनों के बीच एक लड़ाई हो जाती है.

Also Read: Bigg Boss 15: जय भानुशाली सहित इन कंटेस्टेंट्स का शो से कटेगा पत्ता! टॉप 5 को छोड़कर सभी होंगे घर से बाहर

करण कुंद्रा, प्रतीक सहजपाल से कहते हैं, “तेरी ना इतनी है नहीं की तू करन कुंद्रा को निकले यहां से. प्रतीक उसे अपनी ध्यान देने की चेतावनी देता है. दोनों की लड़ाई देख घरवाले उनके बचाव में आते है. उन दोनों की लड़ाई देखकर भारती और हर्ष ने उन्हें रोकने की कोशिश की लेकिन नाकाम रहे. आखिर में दोनों अपने गेम शो का प्रमोशन किए बिना ही घर से बाहर चले जाते है.

वहीं, एक और वीडियो कलर्स ने पोस्ट किया है. वीडियो में सलमान और भारती ‘साथ‍िया तूने क्या किया’ पर डांस करते दिख रहे है. भारती, एक्टर के गाल पर किस भी करती है. दोनों का ये क्यूट डांस देखने में काफी अच्छा लग रहा है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola