एक और कल्ट क्लासिक गाना चढ़ा रीमेक ही  भेंट, सोशल मीडिया पर मेकर्स को पड़ी जमकर फटकार है

Updated:
विज्ञापन

Vicky kaushal, tripti dimri and ammy virk

WhatsApp चैनल से जुड़ेंगूगल पर प्रभात खबर चुनें

विक्की कौशल, तृप्ति डिमरी और एमी विर्क की फिल्म “बैड न्यूज” का तीसरा गाना “मेरे महबूब मेरे सनम” दर्शकों को खास पसंद नहीं आया.

विज्ञापन

फिल्म “बैड न्यूज” का तीसरा गाना रिलीज

विज्ञापन

Bad newz: विक्की कौशल, एमी विर्क और तृप्ति डिमरी की नई फिल्म ‘बैड न्यूज’ जल्द ही सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है. इस फिल्म को लेकर फैंस में जबरदस्त उत्साह है. विक्की कौशल, तृप्ति डिमरी और एमी विर्क की फिल्म “बैड न्यूज” के मेकर्स ने तीसरा गाना “मेरे महबूब मेरे सनम” रिलीज कर दिया है. हालांकि, यह गाना एक पुराने गाने का रिक्रिएशन है, जिससे दर्शक बहुत खुश नहीं हैं.

पहले दो गाने हिट, तीसरे पर गुस्सा

फिल्म के पहले दो गाने “तौबा-तौबा” और “जानम” को दर्शकों ने खूब पसंद किया था.लेकिन तीसरे गाने “मेरे महबूब मेरे सनम” ने दर्शकों को निराश किया है.

Bad newz

Also read: “भाभी-2” का जलवा: इस साल बॉक्स ऑफिस पर तृप्ति डिमरी का राज

Also read:Tripti Dimri: इन बिग बजट मूवीज में नजर आएंगी तृप्ति डिमरी, पॉपुलैरिटी में इन स्टार किड्स को छोड़ा पीछे

सोशल मीडिया पर मेकर्स को फटकार

सोशल मीडिया पर दर्शकों ने इस गाने पर जमकर फटकार लगाई. एक यूजर ने लिखा कि इस गाने की कल्पना शाहरुख खान, जूही और सोनाली के बिना नहीं की जा सकती.

रीक्रिएटेड गाना हुआ फ्लॉप

इस गाने का ओरिजनल वर्जन महेश भट्ट की फिल्म “डुप्लीकेट” में था, जिसमें शाहरुख खान, सोनाली बेंद्रे और जूही चावला थे. रीक्रिएशन ने दर्शकों को निराश किया.

फिल्म की रिलीज डेट

फिल्म “बैड न्यूज” 19 जुलाई को सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है. इस मूवी का निर्माण धर्मा प्रोडक्शन के बैनर तले किया गया है.

Also read:बॉलीवुड के बॉक्स ऑफिस का 6 महीने का रिपोर्ट कार्ड: जानिए कौन सी फिल्मों ने कमाए सबसे ज्यादा पैसे

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola