ePaper

Anupama: माही का किरदार नेगेटिव बनने पर स्पृहा चटर्जी ने किया रिएक्ट, कहा- राजन सर से जब मेरी मीटिंग हुई…

Updated at : 09 Jan 2025 11:24 AM (IST)
विज्ञापन
Spruha Chatterjee

Spruha Chatterjee

Anupama: सीरियल अनुपमा में माही का रोल स्पृहा चटर्जी प्ले कर रही है. शो में पहले एक्ट्रेस एक पॉजिटिव रोल प्ले कर रही थी, अब उनका रोल धीरे-धीरे विलेन वाला बनता जा रहा है. इसपर एक्ट्रेस ने बात की.

विज्ञापन

Anupama: सीरियल अनुपमा के लेटेस्ट एपिसोड में दिखाया जाएगा कि माही, प्रेम और राही को हर करते देखती है. वह राही को प्रेम से अलग करती है और उसे याद दिलाती है कि प्रेम सिर्फ उसका है. राही को वह प्रेम से दूर रहने के लिए कहती है. किंजल, माही से सवाल करती है कि इतना होने के बाद भी क्या वह प्रेम से शादी करना चाहती है. माही उससे कहती है कि क्या उसका आत्म-सम्मान कम हो गया है. माही ये सुनकर भड़क जाती है. इस बीच स्पृहा चटर्जी ने अपने किरदार के लेकर बात की.

अनुपमा में नेगेटिव किरदार निभाने पर स्पृहा ने कहा- मैंने नहीं सोचा

स्पृहा चटर्जी सीरियल अनुपमा में माही का रोल निभा रही हैं. उसकी किरदार धीरे-धीरे नेगेटिव होता जा रहा है. इंडिया फोरम से बात करते हुए एक्ट्रेस ने कहा, ईमानदारी से कहूं तो मैंने ज्यादा नहीं सोचा. जैसे-जैसे स्क्रिप्ट डिमांड करेगी, वैसे-वैसे मुझे करा है, इसे लेकर कोई दूसरा ख्याल नहीं है. बाकी लोगों को तो क्या ही मतलब वह तो मैं सुनती आई हूं नेगेटिव कमेंट्स, बढ़ जाएंगे थोड़े से और तो क्या. स्पृहा ने आगे कहा, ”राजन सर से जब मेरी मीटिंग हुई थी तो उन्होंने मुझसे पूछा था कि क्या मुझे नेगिटिव किरदार निभाने से कोई प्रॉब्लम तो नहीं. तो मैंन कहा, सर, नहीं, मुझे नेगिटिव किरदार निभाने से कोई दिक्कत नहीं. लेकिन मुझे लगता है कि मेरे ऊपर सूट कम करेगा क्योंकि मेरी आवाज और सब ऐसे अलग हैं.”

माही लगाएगी अनुपमा पर ये इल्जाम

अनुपमा में दिखाया जाएगा कि माही, किंजल से कहती है वह तोशू से तलाक लेने के बाद भी इस घर में रह रही है. माही उससे उसके आत्म-सम्मान को लेकर सवाल करती है. इसे लेकर दोनों में तीखी बहस होती है. अनुपमा बीच में आकर दोनों को शांत कराती है. अनु, राही से उसके प्यार को लेकर पूछती है. इसपर माही को और ज्यादा गुस्सा आ जाता है. माही, अनु पर आरोप लगाती है कि उसने कभी उसका साथ नहीं दिया. माही कहती है कि उसने हमेशा अनु का साथ दिया, लेकिन वह उसका साथ कभी नहीं देती. माही कहती है वह उसकी मां कभी नहीं बन पाई.

यह भी पढ़ें- Anupama: गिरती टीआरपी के बीच इन 2 एक्टर्स की शो में होगी एंट्री, प्रेम के अतीत से हटेगा पर्दा

यह भी पढ़ें- Anupama: क्या ये एक्ट्रेस रूपाली गांगुली को करेगी रिप्लेस? जानें सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे इस वीडियो की सच्चाई

विज्ञापन
Divya Keshri

लेखक के बारे में

By Divya Keshri

मेरा नाम दिव्या केशरी है. मैं प्रभातखबर.कॉम में एंटरटेनमेंट लीड के तौर पर काम कर रही हूं. पिछले 5 साल से ज्यादा वक्त से मैं ग्लैमर और सिनेमा की दुनिया को कवर कर रही हूं. मेरा पूरा फोकस फिल्मों, टीवी सीरियल्स और OTT के ट्रेंडिंग अपडेट्स पर रहता है. मैं आपके लिए फिल्म रिव्यू, ट्रेलर एनालिसिस और बॉक्स ऑफिस का पूरा हिसाब-किताब लेकर आती हूं. लिखते वक्त मेरी एक ही कोशिश रहती है- बात चाहे कितनी भी मुश्किल क्यों न हो, उसे बिल्कुल आसान और मजेदार तरीके से कहूं. ताकि आप खबर को सिर्फ पढ़ें नहीं, बल्कि उससे कनेक्ट भी कर पाएं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola