धनबाद के सिंदरी रोड की युवती मिली कोरोना पॉजिटिव, कोविड अस्पताल में चल रहा इलाज

Updated:
विज्ञापन

धनबाद के सिंदरी की एक युवती कोरोना पॉजिटिव (coronavirus new case Dhanbad) पायी गयी है. बताया जा रहा कि युवती नयी दिल्ली से धनबाद आयी थी. यहां आने के बाद उसने धनबाद के एक निजी क्लिनिक में अपना स्वाब टेस्ट कराया था. सोमवार रात उसकी जांच रिपोर्ट की जानकारी उपायुक्त एवं सिविल सर्जन को दे दी गयी. इसके बाद उसकी दुबारा जांच करायी गयी. मंगलवार सुबह सरकारी अस्पताल में जांच के बाद उस युवती को कोविड अस्पताल (Covid-19 Hospital) (सेंट्रल हॉस्पिटल) जगजीवन नगर में भर्ती कराया गया है.

विज्ञापन

धनबाद : धनबाद के सिंदरी की एक युवती कोरोना पॉजिटिव पायी गयी है. बताया जा रहा कि युवती नयी दिल्ली से धनबाद आयी थी. यहां आने के बाद उसने धनबाद के एक निजी क्लिनिक में अपना स्वाब टेस्ट कराया था. सोमवार रात उसकी जांच रिपोर्ट की जानकारी उपायुक्त एवं सिविल सर्जन को दे दी गयी. इसके बाद उसकी दुबारा जांच करायी गयी. मंगलवार सुबह सरकारी अस्पताल में जांच के बाद उस युवती को कोविड अस्पताल (सेंट्रल हॉस्पिटल) जगजीवन नगर में भर्ती कराया गया है. धनबाद उपायुक्त अमित कुमार ने बताया कि पॉजिटीव पायी गयी युवती का उपचार कोविड अस्पताल में शुरू हो गया है.

विज्ञापन

उसके परिजनों के स्वाब की भी जांच होगी. साथ ही जिस मुहल्ले में लड़की रहती थी को कंटेनमेंट जोन घोषित किया जायेगा. इसके साथ ही धनबाद में अब तक कोविड पॉजिटीव पाये गये मरीजों की संख्या 11 हो गयी है. इसमें से दो डिस्चार्ज हो चुके हैं. जबकि नौ का उपचार कोविड अस्पताल में चल रहा है. सभी प्रवासी हैं. इसमें से सात मुंबई से लौटे हैं. जबकि एक दिल्ली व एक सूरत से आया है.

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola