बांग्लादेश टीम के कप्तान शाकिब अल हसन रखने जा रहे हैं राजनीति में कदम, मगुरा-1 सीट से लड़ेंगे संसदीय चुनाव
Author Vaibhaw vikram
Updated:
विज्ञापन
बांग्लादेश टीम के कप्तान शाकिब अल हसन रजिनीति में कदम रखने जा रहे हैं. देश की सत्तारूढ़ पार्टी अवामी लीग ने उन्हें उनके गृह जिले के मगुरा-1 सीट से संसदीय चुनाव लड़ने के लिए चुना है.
विज्ञापन
बांग्लादेश टीम के कप्तान शाकिब अल हसन रजिनीति में कदम रखने जा रहे हैं. देश की सत्तारूढ़ पार्टी अवामी लीग ने उन्हें उनके गृह जिले के मगुरा-1 सीट से संसदीय चुनाव लड़ने के लिए चुना है. खेल जगत के बाद अब शाकिब अल हसन एक नए रूप में नजर आएंगे. ढाका ट्रिब्यून के अनुसार, अवामी लीग के महासचिव ओबैदुल कादर ने रविवार को एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में यह घोषणा की. इनसे पहले बांग्लादेश के पूर्व कप्तान मशरफे मुर्तजा ने पिछले चुनावों के दौरान नरैल से चुनाव लड़ा था और जीत दर्ज करके सांसद बने थे.
विज्ञापन
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन