मुंबई : सरकार द्वारा बुनियादी ढांचा तैयार करने पर जोर देने उत्साहित सडक विकास समाधान प्रदाता ग्लोबल रोड टेक्नोलाजी (जीआरटी) इंडिया ने अगले तीन साल में 1,500 करोड रुपये की आय का लक्ष्य रखा है. जीआरटी के मुख्य कार्यकारी बेन जेम्स ने कहा ‘सरकार ने सडक बुनियादी ढांचा तैयार करने पर जोर दिया है.
हमारे पास भारत में मजबूत और लंबे समय तक चलने वाली सडकें बनाने के लिए आवश्यक प्रौद्योगिकी और उत्पाद हैं. यह हमारे लिए बडा मौका है और हमें भरोसा है कि अगले तीन साल में हमारी आय करीब 1,500 करोड रुपये होगी.’ आस्ट्रेलिया की कंपनी इस अवधि में सडक निर्माण उपकरण खरीदने के लिए करीब 100 करोड रुपये का निवेश करेगी.
कंपनी की विशेषज्ञता नये दौर के सड़क निर्माण के लिए पालीमर सॉयल स्टैबिलाइजेशन में है. उन्होंने कहा कि महाराष्ट्र और मध्य प्रदेश सडक बुनियादी ढांचे को मजबूत कर रहे हैं जो कंपनी के लिए अपना पालीमर समाधान पेश करने के लिए बडा मौका है.
Disclaimer: शेयर बाजार से संबंधित किसी भी खरीद-बिक्री के लिए प्रभात खबर कोई सुझाव नहीं देता. हम बाजार से जुड़े विश्लेषण मार्केट एक्सपर्ट्स और ब्रोकिंग कंपनियों के हवाले से प्रकाशित करते हैं. लेकिन प्रमाणित विशेषज्ञों से परामर्श के बाद ही बाजार से जुड़े निर्णय करें.