इब्राहिम अली खान की डेब्यू फिल्म में नहीं होगी कोई एक्ट्रेस, सामने आई ये बड़ी वजह

बॉलीवुड हंगामा ने एक सूत्र के हवाले से लिखा,“सरजमीं उस तरह की फिल्म नहीं है. इब्राहिम को यकीन था कि वह पारंपरिक शुरुआत नहीं करना चाहते. यह एक बहुत ही असामान्य शुरुआत है और इब्राहिम चुनौती के लिए पूरी तरह से तैयार है.''
सैफ अली खान के बेटे इब्राहिम अली खान के एक्टिंग डेब्यू की खबरें काफी समय से सुर्खियां बटोर रही हैं. अब हालिया रिपोर्ट्स की मानें तो इब्राहिम की फिल्म में कोई लीडिंग एक्ट्रेस नहीं होगी. कथित तौर पर ऐसा इसलिए है क्योंकि वो ‘पारंपरिक शुरुआत’ नहीं करना चाहते थे. फैंस बेसब्री से उनकी पहली फिल्म का इंतजार कर रहे हैं. इब्राहिम फिल्म सरजमीं से बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रहे हैं.
बॉलीवुड हंगामा ने एक सूत्र के हवाले से लिखा,“सरजमीं उस तरह की फिल्म नहीं है. इब्राहिम को यकीन था कि वह पारंपरिक शुरुआत नहीं करना चाहते. यह एक बहुत ही असामान्य शुरुआत है और इब्राहिम चुनौती के लिए पूरी तरह से तैयार है.” हालांकि इब्राहिम के अलावा फिल्म में काजोल और पृथ्वीराज सुकुमारन भी मुख्य भूमिकाओं में होने की संभावना है.
पिछले महीने खबरें थी कि इब्राहिम अपनी एक्टिंग डेब्यू फिल्म के लिए फिजिकल ट्रांसफॉर्मेशन पर काम कर रहे हैं. पिंकविला ने सूत्र के हवाले से जानकारी दी थी कि, “इब्राहिम ने अपनी पहली भूमिका के लिए तैयारी शुरू कर दी है, वह फरवरी से फिल्म की शूटिंग शुरू कर देंगे. फिल्म में उनका एक निश्चित रूप होना आवश्यक है, और वह अपने बॉडी ट्रांसफॉर्मेशन पर लगन से काम कर रहे हैं. इस बीच रीडिंग और वर्कशॉप एक साथ चल रहे हैं.”
कथित तौर पर सरजमीं मलयालम रोमांटिक कॉमेडी हृदयम की रीमेक होगी. बॉलीवुड हंगामा ने सूत्र के हवाले से लिखा, “यह इब्राहिम की लॉन्चिंग के लिए सबसे अच्छी परियोजना है. पिछले कुछ समय से करण इब्राहिम के लिए एक उपयुक्त लॉन्च फिल्म की तलाश में हैं. हालांकि अभी तक इब्राहिम के अभिनय की शुरुआत के बारे में कोई आधिकारिक घोषणा नहीं हुई है.
Also Read: केएल राहुल से पहली बार एयरपोर्ट पर मिले थे सुनील शेट्टी, तब इस बात से अनजान थे ‘हेरी फेरी’ एक्टर
भले ही इब्राहिम को पर्दे के सामने आना बाकी है, लेकिन उन्होंने इससे पहले करण जौहर को रॉकी और रानी की प्रेम कहानी के लिए निर्देशित किया है, जिसमें आलिया भट्ट और रणवीर सिंह मुख्य भूमिका में हैं. उन्होंने फिल्म के लिए सहायक निर्देशक के रूप में काम किया. रॉकी और रानी की प्रेम कहानी करण जौहर की 2016 की फिल्म ऐ दिल है मुश्किल के बाद निर्देशन में वापसी कर रही है. यह इस साल अप्रैल में सिनेमाघरों में आएगी.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Budhmani Minj
Senior Journalist having over 10 years experience in Digital, Print and Electronic Media.Good writing skill in Entertainment Beat. Fellow of Centre for Cultural Resources and Training .
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




