स्नेहा दुबे ने इमरान के गुड और बैड तालिबान प्रेम की खोली पोल, 9/11 की याद दिलाकर दुनिया को चेताया

Updated at : 25 Sep 2021 12:56 PM (IST)
विज्ञापन
स्नेहा दुबे ने इमरान के गुड और बैड तालिबान प्रेम की खोली पोल, 9/11 की याद दिलाकर दुनिया को चेताया

स्नेहा दुबे ने ‘राइट टू रिप्लाई’ का इस्तेमाल करते हुए कहा- यह पहला मौका नहीं है, जब पाकिस्तान ने यूएन के प्लेटफॉर्म का इस्तेमाल मेरे देश (भारत) के खिलाफ झूठे और दुर्भावनापूर्ण प्रचार के लिए किया है. इस हरकत से पाकिस्तान अपने देश की दुखद स्थिति से दुनिया का ध्यान हटाने की कोशिश कर रहा है.

विज्ञापन

UNGA 2021: संयुक्त राष्ट्र महासभा (United Nations General Assembly) में पाक पीएम इमरान खान (Imran Khan) ने कश्मीर का राग (Kashmir Raag) छेड़ा है. वहीं, भारत ने पाकिस्तान को कड़ी फटकार लगाई है. संयुक्त राष्ट्र महासभा में भारत की प्रथम सचिव स्नेहा दुबे ने पाकिस्तान पर हमेशा आतंकियों को खुला समर्थन देने का आरोप लगाया है. स्नेहा दुबे ने ‘राइट टू रिप्लाई’ (Right To Reply) का इस्तेमाल करते हुए कहा- यह पहला मौका नहीं है, जब पाकिस्तान ने यूएन के प्लेटफॉर्म का इस्तेमाल मेरे देश (भारत) के खिलाफ झूठे और दुर्भावनापूर्ण प्रचार के लिए किया है. इस हरकत से पाकिस्तान अपने देश की दुखद स्थिति से दुनिया का ध्यान हटाने की कोशिश कर रहा है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola